мне оч нравится место и композиц решение, нравится обработка и в целом настроение кадра, немного мягко для такого месте мне кажется ( обработка мягкая) soft.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
необычная обработка. Симпатично.
конец перспективы
мне оч нравится место и композиц решение, нравится обработка и в целом настроение кадра, немного мягко для такого месте мне кажется ( обработка мягкая) soft.