O!
Как-то пальчики не естественно "растопырены". Поменьше бы напряжения в кисти, смотрелось бы куда приятнее. ИМХО
Ого! Превосходно!
!!!!
Согласен на счет руки, в остальном хорошо
Вот это красавица!!! Очень приятный снимок!!!
(1) spicemen: (4) Kapitoshka:
Комментарии пользователей
Как-то пальчики не естественно "растопырены". Поменьше бы напряжения в кисти, смотрелось бы куда приятнее. ИМХО
Ого! Превосходно!
!!!!
Согласен на счет руки, в остальном хорошо
Вот это красавица!!! Очень приятный снимок!!!
(1) spicemen: (4) Kapitoshka: