Кто придумал зиму??? Хочется тепла...
Красиво, но вот бедра до колен, как то не очень, свисает. Чувствуется напряжение.
Симпатично. =: )
опять это чудо...
Хороший камин, замерзла наверное:-)
Угу, тепленько :-)
Odaliske перед камином! Класс! Ingo
(1) Крыпаев Максим: Пуфик маленький, а погеться хотелось ;) (2) Podakuni: Спасибо! (3) ТВ: Чего то я пропустил наверное... ;) (4) ANDGO: Камин ага, старинный, очень (5) Glam: ;) (6) Ingo-Axel: Danke! :)
Оракулы!
Очень! Модели5!!!
на 5!
красивое фото!..
Красивая:) С Рождеством Вас:)
красавица. :)
Комментарии пользователей
Красиво, но вот бедра до колен, как то не очень, свисает. Чувствуется напряжение.
Симпатично. =: )
опять это чудо...
Хороший камин, замерзла наверное:-)
Угу, тепленько :-)
Odaliske перед камином! Класс! Ingo
(1) Крыпаев Максим: Пуфик маленький, а погеться хотелось ;)
(2) Podakuni: Спасибо!
(3) ТВ: Чего то я пропустил наверное... ;)
(4) ANDGO: Камин ага, старинный, очень
(5) Glam: ;)
(6) Ingo-Axel: Danke! :)
Оракулы!
Очень! Модели5!!!
на 5!
красивое фото!..
Красивая:) С Рождеством Вас:)
красавица. :)