Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Блик № 05050-18 Блики
2364человека
Загружена 06.01.2008 02:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax Z-1P Теги: Блики
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

podakuni 6 January 2008, 02:20:15

Нравится.

Александр Шахабалов 6 January 2008, 02:46:46

(2) Garpun: Так они новые для Вас. Эти еще не показывал.

v_tikhomirov 6 January 2008, 03:06:41

это гениальные снимки...Как то читал форум тут на ФС, что мол фотографы уходят , так и не понял по каим причинам...Но пока на ФС присутствует господин Шахабалов, можно смело не париться , а жить дальше...

water 6 January 2008, 03:35:14

Насколько неординарно надо мыслить, чтобы такое увидеть и насколько надо знать детали фотосъёмки, чтобы это видение стало произведением искусства - Вы раскрыли сполна!

Т-З 6 January 2008, 04:35:42

иероглиф

слесарь 6 January 2008, 08:49:21

саш спасиб огромное за школу....вечно твой должник... в этом стиле 2 календаря сделал....всем нравитьси.....вечно твой должник слесарь ))))))

Влад Шерман 6 January 2008, 09:29:24

(4) ТВ: +1

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 6 January 2008, 10:29:52

далеко не сразу, но таки начал видеть и теперь смотрю, когда есть такая возможность, но смотрю неприменно, спасибо !-))

AlKulon 6 January 2008, 13:12:54

Клёво. Оказывается есть еще порох в пороховницах — в смысле не все «Блики» еще сбликовали =)

Александр Шахабалов 6 January 2008, 19:42:36

(7) слесарь: Корпоративные на заказ?

Александр Шахабалов 6 January 2008, 19:58:33

(7) слесарь: Странно. Под моими работами комментарии проходят, хоть и тормозит сегодня фотосайт страшно, а под твоими старыми мои комм. не проходят

Андрей Леонов 8 January 2008, 02:01:49

Маэстро, на блики опять подсел?)))

Александр Шахабалов 10 January 2008, 16:16:51

(13) Андрей Леонов: Просто решил показать кое -что из неопубликованных здесь.

red_flash 3 February 2008, 23:57:01

Уйдете , скиньте в личку КУДАААА ! Как без вас невозможно !

marrow 14 April 2008, 20:37:08

Искусство с большой буквы. Когда реальный объект превращается в метафору. Мне очень нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям