это гениальные снимки...Как то читал форум тут на ФС, что мол фотографы уходят , так и не понял по каим причинам...Но пока на ФС присутствует господин Шахабалов, можно смело не париться , а жить дальше...
Насколько неординарно надо мыслить, чтобы такое увидеть и насколько надо знать детали фотосъёмки, чтобы это видение стало произведением искусства - Вы раскрыли сполна!
Комментарии пользователей
Нравится.
(2) Garpun: Так они новые для Вас. Эти еще не показывал.
это гениальные снимки...Как то читал форум тут на ФС, что мол фотографы уходят , так и не понял по каим причинам...Но пока на ФС присутствует господин Шахабалов, можно смело не париться , а жить дальше...
Насколько неординарно надо мыслить, чтобы такое увидеть и насколько надо знать детали фотосъёмки, чтобы это видение стало произведением искусства - Вы раскрыли сполна!
иероглиф
саш спасиб огромное за школу....вечно твой должник... в этом стиле 2 календаря сделал....всем нравитьси.....вечно твой должник слесарь ))))))
(4) ТВ: +1
далеко не сразу, но таки начал видеть и теперь смотрю, когда есть такая возможность, но смотрю неприменно, спасибо !-))
Клёво. Оказывается есть еще порох в пороховницах — в смысле не все «Блики» еще сбликовали =)
(7) слесарь: Корпоративные на заказ?
(7) слесарь: Странно. Под моими работами комментарии проходят, хоть и тормозит сегодня фотосайт страшно, а под твоими старыми мои комм. не проходят
Маэстро, на блики опять подсел?)))
(13) Андрей Леонов: Просто решил показать кое -что из неопубликованных здесь.
Уйдете , скиньте в личку КУДАААА ! Как без вас невозможно !
Искусство с большой буквы. Когда реальный объект превращается в метафору. Мне очень нравится.