Очень хорошо! Отличная фотография, свет замечательный.
А нельзя девушку на портрете лицом развернуть? :)
И ещё, я б чуть-чуть слева подрезал, примерно так <показать кадр>
(3) apex: Спасибо за комментарии, я думал развернуть или нет, все-таки решил не разворачивать , все бы по другому бы получилось, появился бы личностный образ, а этого не хотелось.
Комментарии пользователей
!°
+++
Очень хорошо! Отличная фотография, свет замечательный.
А нельзя девушку на портрете лицом развернуть? :)
И ещё, я б чуть-чуть слева подрезал, примерно так <показать кадр>
Классно !!! Я бы тоже кадрирование постарался сделать таким, чтобы ничего не было видно кроме фона, реквизита и девушки.
(4) Кирилл Буйко: Не, дверь справа, выглядывающая из-за драпировки, очень хороша!
Интересная работа. Хорошо выполненно
(3) apex: Спасибо за комментарии, я думал развернуть или нет, все-таки решил не разворачивать , все бы по другому бы получилось, появился бы личностный образ, а этого не хотелось.
благодарю всех заглянувших.
славное фото.