Студия Кабинет №19. Маша.....
!!!
Интересно..
решается?
работа на грани. еще чуть-чуть и брак.
Строгий стиль, НРА!
!!°
. классно
Стильно, разглядывать хочецца.
xop.!
(10) VasilIII: Модель отличная, невозможно отвести взгляд..
хорошо
Все почитатели этого автора, привыкли к глянцу и гламуру а тут вдруг нормальная фотография. Есть состояние.
Маша.....
Лиза
... похожа на манекен 5 баллов
Комментарии пользователей
!!!
Интересно..
решается?
работа на грани.
еще чуть-чуть и брак.
Строгий стиль, НРА!
!!°
. классно
Стильно, разглядывать хочецца.
xop.!
(10) VasilIII:
Модель отличная, невозможно отвести взгляд..
хорошо
Все почитатели этого автора, привыкли к глянцу и гламуру а тут вдруг нормальная фотография. Есть состояние.
Маша.....
Лиза
... похожа на манекен
5 баллов