очень красиво!!! девушка - богиня!
все нормально, но "одежда" чересчур диссонансно влияет на композицию, отвлекает. Можно бы ее и "приглушить". А так "богиня" за ней как то теряется?...
!!
нра...
хорошая работа!!!! если бы еще и взгляд в камеру был..
Все хорошо, но вот лицо слегка пересвечено. Молодца. Да и еще, хочеться имена для фоток
Афродита! Пены морской только не хватает )))
(8) Srf: +1
Комментарии пользователей
очень красиво!!! девушка - богиня!
все нормально, но "одежда" чересчур диссонансно влияет на композицию, отвлекает. Можно бы ее и "приглушить". А так "богиня" за ней как то теряется?...
!!
нра...
хорошая работа!!!! если бы еще и взгляд в камеру был..
Все хорошо, но вот лицо слегка пересвечено. Молодца. Да и еще, хочеться имена для фоток
Афродита! Пены морской только не хватает )))
(8) Srf: +1