Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Снегуркины прикиды
12118человек
Загружена 01.01.2008 14:13 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30D
2 Художественно
0 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Счеславский 1 January 2008, 14:37:10

Хорош прикид)))

podakuni 1 January 2008, 14:52:23

Чуть мягче бы свет, и меньше контраста... Но всё равно - здорово. =: )

feevdoc 1 January 2008, 14:53:58

заберу под ёлку

Tom Ericsson 1 January 2008, 14:57:16

. красиво

Seja 1 January 2008, 15:32:31

555

t0r 1 January 2008, 15:36:16

Чудестные формы! С Новым Годом, Игорь!

Игорь Бакбардин 1 January 2008, 15:51:23

(1) Дмитрий Счеславский: Спасибо!
(2) Podakuni: Может и так, но у меня с этой моделью уже целая серия в высоком ключе сделана, захотелось чего-то жёсткого и контрастного... :) Спасибо!
(3) juve28: Я бы и сам забрал, но жена будет против... :( Спасибо!
(4) ∙ Tom Ericsson ∙: Спасибо!
(5) Sejs: Спасибо!
(6) tor (Евгений): Спасибо, дорогой! И тебе счастья здоровья, всяческих удач!
(7) Andry A.Tych: Спасибо! Она недавно из Египтов вернулась, тон кожи родной. :)

A V L 1 January 2008, 16:10:25

хороша!!!!!!!!!!

Сергей Владимирович 1 January 2008, 16:11:10

красивая работа!

FotoSlav.lv 1 January 2008, 16:41:48

Прелесть какая!!!!

niva2 1 January 2008, 17:01:16

(11) FotoSlav: +1

ingosha 1 January 2008, 17:26:22

ochen horosho! Ingo

katrjunja 1 January 2008, 17:56:19

Хорошо!

Андрей Коптелов 1 January 2008, 18:05:32

Прелесть

uralich 1 January 2008, 18:10:44

хорошая трапочка!

VOVANN 1 January 2008, 18:26:57

Красивая модель! И свет очень хорош.

A S T 1 January 2008, 19:38:08

Хорошо!

Люлюка 1 January 2008, 19:41:13

Обалдеть!.. :)

Сергей Семин 1 January 2008, 19:51:16

Шикарная классическая фигура. Всегда приятно посмотреть на красивую модель не сложенную из
трех лучинок. Хороший снимок!

Влад Шерман 1 January 2008, 20:07:38

хороша без прикидов :)

Игорь Бакбардин 1 January 2008, 20:20:31

(9) A V L: Спасибо!
(10) Сергей Владимирович: Спасибо!
(11) FotoSlav: Спасибо, самому нравится... :)
(12) niva2: :)
(13) Ingo-Axel: Спасибо!
(14) katrjunja: Спасибо!
(15) Андрей Коптелов: Спасибо!
(16) uralich: Чудесная тряпочка! Спасибо!
(17) VOVANN: Спасибо!
(18) А. С.: Спасибо!
(19) Люлюка: Не надо, спасибо! :)
(20) serg.2: Да, здесь есть над чем поработать. фотографу... Спасибо! :)
(21) Shеrr: Это точно! У меня её много и без прикидов, буду понемногу выкладывать, спасибо!

Сергей Лар. 1 January 2008, 20:55:08

Ого!

Rudolf Kartelin 1 January 2008, 21:58:56

Хорошая работа

zmei1977 1 January 2008, 22:25:37

Супер! И работа и модель!

Marria 1 January 2008, 22:34:11

(2) Podakuni: соглашусь)))

Фотограф С 2 January 2008, 02:30:32

!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Бакбардин 2 January 2008, 07:47:29

(23) Sergey L: Ага! Спасибо! :)
(24) salto(Рудольф Картелин): Спасибо!
(25) zmei1977: Спасибо, мы старались. И тот, который свет держал, тоже старался... :)
(26) marria: Спасибо, как подойдёт срок, вывешу мягкую и неконтрастную, Вам понравится.
(27) Фотограф С: :) :)

Romashik 2 January 2008, 12:38:38

Просто шикарная снегурочка!
Да и сама фотография превосходна.

Марина Буренкова 2 January 2008, 14:15:57

Пройтись бы утюжком по прикиду, что у Снегурки в левой руке :)))
Видимо, дед её Мороз не подарил утюг :))
-----------------------------------------------------
Эта - лучшая фотка из всей серии с данной Моделью!
имхо, конечно :)
----------------------------------------------------
СНГ, Игорёчек! :)

тот мальчик 2 January 2008, 14:30:39

отличная модель
нра!

aaustinov 3 January 2008, 10:32:35

сладко!!!

Борис Босарев 4 January 2008, 12:15:39

Модель хороша,ждем продолжения серии,нажал кнопку,хотелось бы чтобы сразу три работы появлялись...

Григорий Барам 5 January 2008, 16:12:13

!! Хорошо, что без Деда Мороза :))

Игорь Бакбардин 5 January 2008, 16:58:34

(29) Romashik: Спасибо!
(30) Марина Буренкова: Спасибо! К следующему НГ прогладим все прикиды у всех снегурок! :)
(31) Поручик Хам Аморалис: Спасибо!
(32) aaustinov: И она это знает!..
(33) Борис Босарев: Спасибо! Завтра срок подойдёт, вывешу с этой моделью ещё интересную работу.
(34) Grigory Baram: А зачем нам кузнец? :)

SUBMAR 9 January 2008, 00:48:33

5!
-цвет , свет, объём! Удачная работа!

Anton Kuznetsov 1 March 2008, 17:11:45

(36) SUBMAR: !!!

Valeriya Avdeeva 20 March 2008, 17:35:28

Игорь, чудесная работа!

ReX 21 March 2008, 15:17:28

понравилось

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям