(1) Дмитрий Счеславский: Спасибо!
(2) Podakuni: Может и так, но у меня с этой моделью уже целая серия в высоком ключе сделана, захотелось чего-то жёсткого и контрастного... :) Спасибо!
(3) juve28: Я бы и сам забрал, но жена будет против... :( Спасибо!
(4) ∙ Tom Ericsson ∙: Спасибо!
(5) Sejs: Спасибо!
(6) tor (Евгений): Спасибо, дорогой! И тебе счастья здоровья, всяческих удач!
(7) Andry A.Tych: Спасибо! Она недавно из Египтов вернулась, тон кожи родной. :)
(9) A V L: Спасибо!
(10) Сергей Владимирович: Спасибо!
(11) FotoSlav: Спасибо, самому нравится... :)
(12) niva2: :)
(13) Ingo-Axel: Спасибо!
(14) katrjunja: Спасибо!
(15) Андрей Коптелов: Спасибо!
(16) uralich: Чудесная тряпочка! Спасибо!
(17) VOVANN: Спасибо!
(18) А. С.: Спасибо!
(19) Люлюка: Не надо, спасибо! :)
(20) serg.2: Да, здесь есть над чем поработать. фотографу... Спасибо! :)
(21) Shеrr: Это точно! У меня её много и без прикидов, буду понемногу выкладывать, спасибо!
Пройтись бы утюжком по прикиду, что у Снегурки в левой руке :)))
Видимо, дед её Мороз не подарил утюг :))
-----------------------------------------------------
Эта - лучшая фотка из всей серии с данной Моделью!
имхо, конечно :)
----------------------------------------------------
СНГ, Игорёчек! :)
(29) Romashik: Спасибо!
(30) Марина Буренкова: Спасибо! К следующему НГ прогладим все прикиды у всех снегурок! :)
(31) Поручик Хам Аморалис: Спасибо!
(32) aaustinov: И она это знает!..
(33) Борис Босарев: Спасибо! Завтра срок подойдёт, вывешу с этой моделью ещё интересную работу.
(34) Grigory Baram: А зачем нам кузнец? :)
Комментарии пользователей
Хорош прикид)))
Чуть мягче бы свет, и меньше контраста... Но всё равно - здорово. =: )
заберу под ёлку
. красиво
555
Чудестные формы! С Новым Годом, Игорь!
(1) Дмитрий Счеславский: Спасибо!
(2) Podakuni: Может и так, но у меня с этой моделью уже целая серия в высоком ключе сделана, захотелось чего-то жёсткого и контрастного... :) Спасибо!
(3) juve28: Я бы и сам забрал, но жена будет против... :( Спасибо!
(4) ∙ Tom Ericsson ∙: Спасибо!
(5) Sejs: Спасибо!
(6) tor (Евгений): Спасибо, дорогой! И тебе счастья здоровья, всяческих удач!
(7) Andry A.Tych: Спасибо! Она недавно из Египтов вернулась, тон кожи родной. :)
хороша!!!!!!!!!!
красивая работа!
Прелесть какая!!!!
(11) FotoSlav: +1
ochen horosho! Ingo
Хорошо!
Прелесть
хорошая трапочка!
Красивая модель! И свет очень хорош.
Хорошо!
Обалдеть!.. :)
Шикарная классическая фигура. Всегда приятно посмотреть на красивую модель не сложенную из
трех лучинок. Хороший снимок!
хороша без прикидов :)
(9) A V L: Спасибо!
(10) Сергей Владимирович: Спасибо!
(11) FotoSlav: Спасибо, самому нравится... :)
(12) niva2: :)
(13) Ingo-Axel: Спасибо!
(14) katrjunja: Спасибо!
(15) Андрей Коптелов: Спасибо!
(16) uralich: Чудесная тряпочка! Спасибо!
(17) VOVANN: Спасибо!
(18) А. С.: Спасибо!
(19) Люлюка: Не надо, спасибо! :)
(20) serg.2: Да, здесь есть над чем поработать. фотографу... Спасибо! :)
(21) Shеrr: Это точно! У меня её много и без прикидов, буду понемногу выкладывать, спасибо!
Ого!
Хорошая работа
Супер! И работа и модель!
(2) Podakuni: соглашусь)))
!!!!!!!!!!!!!!!
(23) Sergey L: Ага! Спасибо! :)
(24) salto(Рудольф Картелин): Спасибо!
(25) zmei1977: Спасибо, мы старались. И тот, который свет держал, тоже старался... :)
(26) marria: Спасибо, как подойдёт срок, вывешу мягкую и неконтрастную, Вам понравится.
(27) Фотограф С: :) :)
Просто шикарная снегурочка!
Да и сама фотография превосходна.
Пройтись бы утюжком по прикиду, что у Снегурки в левой руке :)))
Видимо, дед её Мороз не подарил утюг :))
-----------------------------------------------------
Эта - лучшая фотка из всей серии с данной Моделью!
имхо, конечно :)
----------------------------------------------------
СНГ, Игорёчек! :)
отличная модель
нра!
сладко!!!
Модель хороша,ждем продолжения серии,нажал кнопку,хотелось бы чтобы сразу три работы появлялись...
!! Хорошо, что без Деда Мороза :))
(29) Romashik: Спасибо!
(30) Марина Буренкова: Спасибо! К следующему НГ прогладим все прикиды у всех снегурок! :)
(31) Поручик Хам Аморалис: Спасибо!
(32) aaustinov: И она это знает!..
(33) Борис Босарев: Спасибо! Завтра срок подойдёт, вывешу с этой моделью ещё интересную работу.
(34) Grigory Baram: А зачем нам кузнец? :)
5!
-цвет , свет, объём! Удачная работа!
(36) SUBMAR: !!!
Игорь, чудесная работа!
понравилось