(1) [email protected]: Спасибо! И вас с Новым годом!
(2) MSole: Спасибо!
(3) geen: Спасибо!
(4) Andrius Elsbergas:!!!
(5) ARKADAS: И вас с Новым годом!
(6) ЛОЯ: Спасибо! С Новым годом!
(7) константин поляков:Юлагодарю!
(8) bumarik:Спасибо!
(9) Andry A.Tych:Спасибо!
Комментарии пользователей
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!! УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!
неплохо так :)
красиво!( но чуток резкости мб поболее ? )
!!
Красиво!!!
С новым годом!
замечательно!
С Новым годом!
Эффектное фото, на контрасте. Но уж очень худа девочка, жалость застилает эстетический восторг...
(1) [email protected]: Спасибо! И вас с Новым годом!
(2) MSole: Спасибо!
(3) geen: Спасибо!
(4) Andrius Elsbergas:!!!
(5) ARKADAS: И вас с Новым годом!
(6) ЛОЯ: Спасибо! С Новым годом!
(7) константин поляков:Юлагодарю!
(8) bumarik:Спасибо!
(9) Andry A.Tych:Спасибо!
Нравится! И модель, и свет, и сюжет!
8 bumarik Полностью согласен!
Какая девушка худенькая в свете фар промелькнула... Симпатишная... :) С Новым годом!
Нравится, но хочется смягчить этот ...<показать кадр> угол
(11) Nick11:
(12) serg.2:
(13) hwadim:
(14) Тимоша:
Спасибо, друзья! С Новым годом Вас!
танцы с собственной тенью...нравится!
ochen horosho! Ingo
(8) bumarik: да, есть немного!!! Но фото всё равно интересное, оригинальное!!!
С НГ!!!
Красивый свет и тень. С Новым годом!
фото понравилось, но модель худовата...где же соблазнительные формы?;)
постнавогоднее танго такое выходит
здорово!
Особо на черном!
(16) bAG1978: (17) Ingo-Axel: (18) Абракадабра: (19) A.V.G.U.R: (20) o9501: (21) Бешеннная Котька: (22) АЛИХАН (фотограф-модель): (23) Гоманок Антон: (24) _____P_N_S_____: Спасибо! С Новым годом Вас!
ок
(26) толяныч-: Спасибо!
(19) A.V.G.U.R: (20) o9501: !!!)
С Новым годом!
Эту не видела. Интересно
(28) STRINGER-RUS: Спасибо!
(29) markelch: Благодарю!
(30) Басова Екатерина (model): Спасибо!
замечательно!
(32) Feika(model): Спасибо!
ух ты какая тень!
хм... интересно.