Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Полуночное танго.... танго, девушка, ночь, фонарь
3258человек
Загружена 31.12.2007 19:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: танго, девушка, ночь, фонарь
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

[email protected] 31 December 2007, 20:04:58

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!! УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!

MSole 31 December 2007, 20:07:36

неплохо так :)

Дмитрий Акимов (geen) 31 December 2007, 20:30:13

красиво!( но чуток резкости мб поболее ? )

Andrius Elsbergas 31 December 2007, 20:31:04

!!

ЛОЯ 31 December 2007, 22:48:09

Красиво!!!
С новым годом!

константин поляков 31 December 2007, 23:51:22

замечательно!

bumarik 1 January 2008, 14:58:44

С Новым годом!
Эффектное фото, на контрасте. Но уж очень худа девочка, жалость застилает эстетический восторг...

Дмитрий Счеславский 1 January 2008, 16:09:11

(1) [email protected]: Спасибо! И вас с Новым годом!
(2) MSole: Спасибо!
(3) geen: Спасибо!
(4) Andrius Elsbergas:!!!
(5) ARKADAS: И вас с Новым годом!
(6) ЛОЯ: Спасибо! С Новым годом!
(7) константин поляков:Юлагодарю!
(8) bumarik:Спасибо!
(9) Andry A.Tych:Спасибо!

Nick11 1 January 2008, 17:04:29

Нравится! И модель, и свет, и сюжет!

Сергей Семин 1 January 2008, 20:02:08

8 bumarik Полностью согласен!

hwadim 1 January 2008, 23:31:22

Какая девушка худенькая в свете фар промелькнула... Симпатишная... :) С Новым годом!

Тимоша 2 January 2008, 00:39:17

Нравится, но хочется смягчить этот ...<показать кадр> угол

Дмитрий Счеславский 2 January 2008, 00:50:38

(11) Nick11:
(12) serg.2:
(13) hwadim:
(14) Тимоша:
Спасибо, друзья! С Новым годом Вас!

Алексей Григорьев 2 January 2008, 02:37:00

танцы с собственной тенью...нравится!

ingosha 2 January 2008, 06:44:33

ochen horosho! Ingo

Абракадабра 2 January 2008, 16:05:46

(8) bumarik: да, есть немного!!! Но фото всё равно интересное, оригинальное!!!

С НГ!!!

Красивый свет и тень. С Новым годом!

Бешеннная Котька 2 January 2008, 23:22:15

фото понравилось, но модель худовата...где же соблазнительные формы?;)

Гоманок Антон 4 January 2008, 02:12:51

постнавогоднее танго такое выходит

_____P_N_S_____ 4 January 2008, 20:30:40

здорово!
Особо на черном!

Дмитрий Счеславский 9 January 2008, 03:12:42

(16) bAG1978: (17) Ingo-Axel: (18) Абракадабра: (19) A.V.G.U.R: (20) o9501: (21) Бешеннная Котька: (22) АЛИХАН (фотограф-модель): (23) Гоманок Антон: (24) _____P_N_S_____: Спасибо! С Новым годом Вас!

толяныч- 9 January 2008, 06:42:37

ок

Дмитрий Счеславский 9 January 2008, 21:37:15

(26) толяныч-: Спасибо!

SergeyST 9 January 2008, 23:59:02

(19) A.V.G.U.R: (20) o9501: !!!)

markelch 11 January 2008, 17:40:28

С Новым годом!

Басова Екатерина (model) 13 January 2008, 16:29:40

Эту не видела. Интересно

Дмитрий Счеславский 13 January 2008, 17:22:24

(28) STRINGER-RUS: Спасибо!
(29) markelch: Благодарю!
(30) Басова Екатерина (model): Спасибо!

Diana Gritenco 15 January 2008, 02:59:01

замечательно!

Дмитрий Счеславский 16 January 2008, 14:59:45

(32) Feika(model): Спасибо!

Анастасия Петрова_2 10 February 2008, 12:48:05

ух ты какая тень!

хм... интересно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям