!!!
+
ессссли чесна, то задолбал он, этот Будённннннный :) СНОВЫМГОДАМВАСПАЦАНЫ!!!
(1) PARADOX_M: (2) SCHTADLER: Приветствую! (3) voratuB yegreS: К сожалению, вот так - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2385765 не умею, так что - звыняйте, дядечку...
(5) Irina Fomchenkova: Живите долго и счастливо!...) (6) Валерий Пчелинцев: Еще неотсканированы два чемодана негативов...))
девочки хорошо отметили....новый год!!! доброго года и чемоданы открыть наконец!))
Кайф! Эротическмй сон усатого маршала.
Комментарии пользователей
!!!
+
ессссли чесна, то задолбал он, этот Будённннннный :) СНОВЫМГОДАМВАСПАЦАНЫ!!!
(1) PARADOX_M: (2) SCHTADLER:
Приветствую!
(3) voratuB yegreS: К сожалению, вот так - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2385765
не умею, так что - звыняйте, дядечку...
(5) Irina Fomchenkova: Живите долго и счастливо!...)
(6) Валерий Пчелинцев: Еще неотсканированы два чемодана негативов...))
девочки хорошо отметили....новый год!!! доброго года и чемоданы открыть наконец!))
Кайф! Эротическмй сон усатого маршала.