Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Other Love flynt
8447человек
Загружена 01.01.2008 17:48 Рубрика «Ню (18+)» Теги: flynt
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иваныч 54 1 January 2008, 17:52:49

О да! Тут не промахнуться бы.

e_anna 1 January 2008, 18:09:45

Генильно!!!!!!!!! Супер!

Seja 1 January 2008, 18:26:07

555

iammna 1 January 2008, 18:46:16

интересно, О.Кулик про арбуз сам придумал или где увидел
(http://www.artchronika.ru/archive/03-042003/artmoscow/kulik.shtml)

A S T 1 January 2008, 19:49:10

5 баллов!

Влад Шерман 1 January 2008, 20:23:23

(6) мнa: все уже когда-то кем-то было придумано :)

brdua 1 January 2008, 20:31:14

Левое плечо модели "в светлом" неаккуратно вырезано, а так очень понравилось.

Сергей Лар. 1 January 2008, 20:59:52

++

Ramunas Danisevicius 1 January 2008, 22:51:34

nra

Bibicheva (Нет Перевода) 1 January 2008, 23:23:20

я бы оставила одну девушку на переднем плане. круто!

inflames 1 January 2008, 23:35:54

Французско-китайский порномюзикл "Капризное облако".
Там тема арбуза раскрыта. )

El grey 1 January 2008, 23:41:35

:)

Аноним 2 January 2008, 01:50:53

Генитально! Босха не иллюстрировали?

Фотограф С 2 January 2008, 02:29:16

Не а

Дмитрий Счеславский 2 January 2008, 02:36:21

Живописно!

Kn. A.V. 2 January 2008, 05:07:52

Станковая живопись!

iliapr 2 January 2008, 11:17:16

!!!

Дмитрий Акимов (geen) 2 January 2008, 14:55:39

хорошо!!!

избранное

Василиса Прекрасная 2 January 2008, 16:16:39

интересно

A_fanas 2 January 2008, 17:10:50

Это не ново. Таких фотографий видел много и все они смотрятся надуманно и пошловато.

Mark Neyman 2 January 2008, 17:14:34

Superklassno!!!

petrflynt 2 January 2008, 17:43:52

to 23 I am saw all too :-)

S C H T A D L E R 2 January 2008, 18:39:17

хо ро шо !!!

M_i_TR 3 January 2008, 02:15:50

все так противоречиво

Артемий Теричев 4 January 2008, 10:36:15

хорошо

Mary kuzmenkova 8 January 2008, 01:16:22

вынос мозга)

raisins 12 January 2008, 06:37:00

двусмысленно , и эти туфли лаковые ,вот бы девушка с коркой в руке занималась поеданием с большим энтузиазмом, с жадностью что ли

Аноним 12 January 2008, 19:02:58

Nadherna prace! vopravdu.....nemam slov...obdiv.klobouk dolu...

Magribinec 1 March 2008, 22:55:12

"Я женщина!" Вот такая у нас женская долька! )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям