О да! Тут не промахнуться бы.
Генильно!!!!!!!!! Супер!
555
интересно, О.Кулик про арбуз сам придумал или где увидел (http://www.artchronika.ru/archive/03-042003/artmoscow/kulik.shtml)
5 баллов!
(6) мнa: все уже когда-то кем-то было придумано :)
Левое плечо модели "в светлом" неаккуратно вырезано, а так очень понравилось.
++
nra
я бы оставила одну девушку на переднем плане. круто!
Французско-китайский порномюзикл "Капризное облако". Там тема арбуза раскрыта. )
:)
Генитально! Босха не иллюстрировали?
Не а
Живописно!
Станковая живопись!
!!!
хорошо!!!
избранное
интересно
Это не ново. Таких фотографий видел много и все они смотрятся надуманно и пошловато.
Superklassno!!!
to 23 I am saw all too :-)
хо ро шо !!!
все так противоречиво
хорошо
вынос мозга)
двусмысленно , и эти туфли лаковые ,вот бы девушка с коркой в руке занималась поеданием с большим энтузиазмом, с жадностью что ли
Nadherna prace! vopravdu.....nemam slov...obdiv.klobouk dolu...
"Я женщина!" Вот такая у нас женская долька! )))
Комментарии пользователей
О да! Тут не промахнуться бы.
Генильно!!!!!!!!! Супер!
555
интересно, О.Кулик про арбуз сам придумал или где увидел
(http://www.artchronika.ru/archive/03-042003/artmoscow/kulik.shtml)
5 баллов!
(6) мнa: все уже когда-то кем-то было придумано :)
Левое плечо модели "в светлом" неаккуратно вырезано, а так очень понравилось.
++
nra
я бы оставила одну девушку на переднем плане. круто!
Французско-китайский порномюзикл "Капризное облако".
Там тема арбуза раскрыта. )
:)
Генитально! Босха не иллюстрировали?
Не а
Живописно!
Станковая живопись!
!!!
хорошо!!!
избранное
интересно
Это не ново. Таких фотографий видел много и все они смотрятся надуманно и пошловато.
Superklassno!!!
to 23 I am saw all too :-)
хо ро шо !!!
все так противоречиво
хорошо
вынос мозга)
двусмысленно , и эти туфли лаковые ,вот бы девушка с коркой в руке занималась поеданием с большим энтузиазмом, с жадностью что ли
Nadherna prace! vopravdu.....nemam slov...obdiv.klobouk dolu...
"Я женщина!" Вот такая у нас женская долька! )))