!!!!!
Девушка изящная, а вот резкости не хватает. Конечно при взгляде на такую фигурку все остальное уходит в тень, однако кадр все-таки требует доработки.
Начало положено ;). Больше удачных снимков.
Стройная модель у вас! Теперь надо над техникой работать! Желаю успехов в Новом году!
Как будто заблудилась!
Спасибо Всем за комментарии, С НОВЫМ ГОДОМ!
Комментарии пользователей
!!!!!
Девушка изящная, а вот резкости не
хватает. Конечно при взгляде на такую
фигурку все остальное уходит в тень,
однако кадр все-таки требует доработки.
Начало положено ;). Больше удачных снимков.
Стройная модель у вас! Теперь надо над техникой работать! Желаю успехов в Новом году!
Как будто заблудилась!
Спасибо Всем за комментарии, С НОВЫМ ГОДОМ!
Спасибо Всем за комментарии, С НОВЫМ ГОДОМ!