С Новым годом тебя и Рождеством! Здоровья тебе и лошадиного терпения.
Ген , привет !!! с Наступившем тебя..... успехов в творчестве!
(1) Эдуард Корженевский: (2) SCHTADLER: Спасибо, коллеги! И вас - с наступившим 2008 годом! Удач и упехов!...:-)
Давненько я в архивы к тов. Буденому не заглядывал... Упустил, каюсь. С Новым Годом! Удачи!
Ценные архивные документы :) С Новым годом !!
Спокойная и красивая карточка..Да, с Новым Годом )
(4) SAVinBOX: (5) Andry A.Tych: (6) PARADOX_M: (7) Саломакин Олег: (8) kiramed: Благодарю за визит в новогоднюю ночь! Вдвойне приятно! Всем - хорошего настроения!...:-)
отличная стилизация! только прически... растрепать бы их чтоль... ну это я придераюсь 8-)
нра!
(12) geen: +1
(10) максим волох: В следующий раз пригласим стилиста Зверева. Пусть он коняжкам причёски сделает...) (11) Валерий Пчелинцев: :-)) (12) geen: Я рад! (13) А. С.: Опять - я рад!...)
(13) А. С.: +2
(15) ТВ: Я и раньше был радый, а сейчас вообще хожу как на крыльях летаю...:-))
!!!!
!!! да
ВЕЩЬ!!!
СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ!!! А ведь и секс был в Первой Конной! И пипочки девчонки брили! :-) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
S Novym :))
Эта в архиве, по-моему, самая раритетная!
Хорошая работа
Название !!!!!!!!!!!!
глаз второй лошади в кадре бы тоже не помешал
(17) Sejs: (18) Hefring: (19) FotoSlav: (20) VOVANN: (21) ДИСАУ: (22) Ramunas Danisevicius: (23) константин поляков: (24) ландышtv: (25) salto(Рудольф Картелин): (26) Фотограф С: (27) каценеленбоген: Спасибо всем заглянувшим и наследившим! С новым годом!...:-) (27) каценеленбоген: Согласен, не помешал бы...:-(
идея чудесная!!! товарищ Буденый был эстетом!!!)))))
Комментарии пользователей
С Новым годом тебя и Рождеством! Здоровья тебе и лошадиного терпения.
Ген , привет !!!
с Наступившем тебя.....
успехов в творчестве!
(1) Эдуард Корженевский: (2) SCHTADLER:
Спасибо, коллеги! И вас - с наступившим 2008 годом! Удач и упехов!...:-)
Давненько я в архивы к тов. Буденому не заглядывал... Упустил, каюсь.
С Новым Годом! Удачи!
Ценные архивные документы :)
С Новым годом !!
Спокойная и красивая карточка..Да, с Новым Годом )
(4) SAVinBOX: (5) Andry A.Tych: (6) PARADOX_M: (7) Саломакин Олег: (8) kiramed:
Благодарю за визит в новогоднюю ночь! Вдвойне приятно!
Всем - хорошего настроения!...:-)
отличная стилизация! только прически... растрепать бы их чтоль...
ну это я придераюсь 8-)
нра!
(12) geen: +1
(10) максим волох: В следующий раз пригласим стилиста Зверева. Пусть он коняжкам причёски сделает...)
(11) Валерий Пчелинцев: :-))
(12) geen: Я рад!
(13) А. С.: Опять - я рад!...)
(13) А. С.: +2
(15) ТВ: Я и раньше был радый, а сейчас вообще хожу как на крыльях летаю...:-))
!!!!
!!! да
ВЕЩЬ!!!
СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ!!!
А ведь и секс был в Первой Конной! И пипочки девчонки брили! :-)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
S Novym :))
Эта в архиве, по-моему, самая раритетная!
Хорошая работа
Название !!!!!!!!!!!!
глаз второй лошади в кадре бы тоже не помешал
(17) Sejs: (18) Hefring: (19) FotoSlav: (20) VOVANN: (21) ДИСАУ: (22) Ramunas Danisevicius: (23) константин поляков: (24) ландышtv: (25) salto(Рудольф Картелин): (26) Фотограф С: (27) каценеленбоген:
Спасибо всем заглянувшим и наследившим! С новым годом!...:-)
(27) каценеленбоген: Согласен, не помешал бы...:-(
идея чудесная!!! товарищ Буденый был эстетом!!!)))))