Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из архивов тов. С.М. Будённого. 10
5784человека
Альбом «Про девушек» Загружена 01.01.2008 02:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-350
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Эдуард Корженевский 1 January 2008, 03:06:35

С Новым годом тебя и Рождеством! Здоровья тебе и лошадиного терпения.

S C H T A D L E R 1 January 2008, 03:07:33

Ген , привет !!!
с Наступившем тебя.....
успехов в творчестве!

Receptor 1 January 2008, 03:29:28

(1) Эдуард Корженевский: (2) SCHTADLER:
Спасибо, коллеги! И вас - с наступившим 2008 годом! Удач и упехов!...:-)

SAVinBOX 1 January 2008, 03:30:33

Давненько я в архивы к тов. Буденому не заглядывал... Упустил, каюсь.
С Новым Годом! Удачи!

PARADOX_M 1 January 2008, 03:38:52

Ценные архивные документы :)
С Новым годом !!

kiramed 1 January 2008, 03:42:35

Спокойная и красивая карточка..Да, с Новым Годом )

Receptor 1 January 2008, 03:51:40

(4) SAVinBOX: (5) Andry A.Tych: (6) PARADOX_M: (7) Саломакин Олег: (8) kiramed:
Благодарю за визит в новогоднюю ночь! Вдвойне приятно!
Всем - хорошего настроения!...:-)

максим волох 1 January 2008, 05:11:24

отличная стилизация! только прически... растрепать бы их чтоль...
ну это я придераюсь 8-)

Дмитрий Акимов (geen) 1 January 2008, 07:59:32

нра!

A S T 1 January 2008, 13:30:46

(12) geen: +1

Receptor 1 January 2008, 13:36:43

(10) максим волох: В следующий раз пригласим стилиста Зверева. Пусть он коняжкам причёски сделает...)
(11) Валерий Пчелинцев: :-))
(12) geen: Я рад!
(13) А. С.: Опять - я рад!...)

v_tikhomirov 1 January 2008, 14:51:22

(13) А. С.: +2

Receptor 1 January 2008, 14:57:25

(15) ТВ: Я и раньше был радый, а сейчас вообще хожу как на крыльях летаю...:-))

Seja 1 January 2008, 15:34:44

!!!!

Hefring (Макс Шефтолович) 1 January 2008, 16:24:22

!!! да

FotoSlav.lv 1 January 2008, 16:45:13

ВЕЩЬ!!!

VOVANN 1 January 2008, 18:25:21

СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ!!!
А ведь и секс был в Первой Конной! И пипочки девчонки брили! :-)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ramunas Danisevicius 1 January 2008, 23:06:45

S Novym :))

константин поляков 1 January 2008, 23:44:13

Эта в архиве, по-моему, самая раритетная!

Rudolf Kartelin 2 January 2008, 01:25:41

Хорошая работа

Фотограф С 2 January 2008, 02:25:12

Название !!!!!!!!!!!!

каценеленбоген 2 January 2008, 12:06:42

глаз второй лошади в кадре бы тоже не помешал

Receptor 2 January 2008, 15:35:48

(17) Sejs: (18) Hefring: (19) FotoSlav: (20) VOVANN: (21) ДИСАУ: (22) Ramunas Danisevicius: (23) константин поляков: (24) ландышtv: (25) salto(Рудольф Картелин): (26) Фотограф С: (27) каценеленбоген:
Спасибо всем заглянувшим и наследившим! С новым годом!...:-)
(27) каценеленбоген: Согласен, не помешал бы...:-(

lukrezia 4 January 2008, 17:49:40

идея чудесная!!! товарищ Буденый был эстетом!!!)))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям