Врядли кто-то будет в восторге(
в топку
(1) Вадим Попов: не правда, я в восторге! ;-)
Не а
Спасибо, Двалин!
А ведь ей холодно
Температура воздуха +29 градусов С!!!
Анне Веске в молодости...похожа?
Господа, вы издеваетесь чтоли?
бред
прохор- бред в твоей голове! очнись- ты...опорожнился!!!
Комментарии пользователей
Врядли кто-то будет в восторге(
в топку
(1) Вадим Попов: не правда, я в восторге! ;-)
Не а
Спасибо, Двалин!
А ведь ей холодно
Температура воздуха +29 градусов С!!!
Анне Веске в молодости...похожа?
Господа, вы издеваетесь чтоли?
бред
прохор- бред в твоей голове! очнись- ты...опорожнился!!!