!!!
Не, это не новогодняя тема. Это к 7 ноября, про "Аврору" надо! А хорошая картинка тем не менее... ;)))
555!!!
Обожаю такие фотографии.Фотограф - мастер! Молодца! С новым годом!
...сюжет не понят или отсутствует...
Комментарии пользователей
!!!
Не, это не новогодняя тема. Это к 7 ноября, про "Аврору" надо!
А хорошая картинка тем не менее... ;)))
555!!!
Обожаю такие фотографии.Фотограф - мастер! Молодца! С новым годом!
...сюжет не понят или отсутствует...