Рубрика «Ню (18+)»

Еще
у окна (тихая грусть)_1 серия \"У окна\"
1143человека
Загружена 01.01.2008 00:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ50 Теги: серия \"У окна\"
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юра Канцибер 1 January 2008, 01:45:33

Все хорошо ..

artglass 1 January 2008, 03:29:28

старался уловить оттенки настроения...и это и было главной задачей...

artglass 1 January 2008, 23:40:58

значит не зря из окон лился свет и грусть ...ее не покидала

Kn. A.V. 2 January 2008, 05:11:46

Как-то близко к домашнему, но девочка справилась сильно! Молодцы в общем.

artglass 2 January 2008, 20:33:33

с контрастом поспорю, т.к. это придало бы еще больше натуралистичности и прощай некоторая акварельность. И некоторая подготовка в шопе была, но активно использовать не хотелось бы. Иначе эт уже почти не фото, а работа сделанная на основе фото в шопе.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям