с контрастом поспорю, т.к. это придало бы еще больше натуралистичности и прощай некоторая акварельность. И некоторая подготовка в шопе была, но активно использовать не хотелось бы. Иначе эт уже почти не фото, а работа сделанная на основе фото в шопе.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Все хорошо ..
старался уловить оттенки настроения...и это и было главной задачей...
значит не зря из окон лился свет и грусть ...ее не покидала
Как-то близко к домашнему, но девочка справилась сильно! Молодцы в общем.
с контрастом поспорю, т.к. это придало бы еще больше натуралистичности и прощай некоторая акварельность. И некоторая подготовка в шопе была, но активно использовать не хотелось бы. Иначе эт уже почти не фото, а работа сделанная на основе фото в шопе.