Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Здравствуй Kodak Новый Год! девушка море здравствуй новый год 3677008
10046человек
Загружена 29.12.2007 10:30 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка море здравствуй новый год 3677008
0 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шеремет 29 December 2007, 10:38:43

цвет и композиция +++ !!!!!

Movado 29 December 2007, 11:04:09

Завораживающе! :)

pa-parazzi 29 December 2007, 11:17:44

Какие впадины и возвышенности!

Илья Долидзе 29 December 2007, 11:43:50

это случаем не кросс процесс?

AV: pashis пашис 29 December 2007, 12:07:33

(4) Илья Долидзе: кросс процесс в зелёной реверсивной гамме))

Катрине (NeoromantikA) 29 December 2007, 12:49:04

массово

Alex Zhernosek FFMstudio.com 29 December 2007, 13:00:35

прикольно :)

каценеленбоген 29 December 2007, 13:11:45

Упал, не смог подняца

четка 29 December 2007, 14:53:58

мама верни меня обратно

kumba 29 December 2007, 16:38:59

красиво! и название хорошее!))))))

Alexey Barinov 29 December 2007, 16:51:29

(13) kumba: Точно:)))))))

lunatyk 29 December 2007, 17:17:20

Однако!!! Полный Кодак!

Alberts 29 December 2007, 18:40:52

Krasota odnako kakaja!

Ольга Охлопкова 30 December 2007, 01:15:32

красиво )

Tom Ericsson 30 December 2007, 02:09:45

. цвета!

ydashkov 30 December 2007, 18:41:47

!!

FAT 31 December 2007, 15:04:06

хороший у вас формат кодака :-D

babochkov 2 January 2008, 21:01:34

Наступил, так наступил! :) чтобы не кончалось (счастье)

AV: pashis пашис 3 January 2008, 10:45:28

(23) FAT: ширина д.б. чуть поширше высоты))
.
(24) babochkov: счастье очень фотографическое понятие; счастье это "радость сейчас":-))

Александр Приходько 3 January 2008, 14:48:14

!!!555.

Larisa Zharko 6 January 2008, 07:27:30

:)))

dacota 17 January 2008, 15:20:18

Сюр :)

Юлия Лаговская 22 January 2008, 21:37:52

Цвета, формы и потеки воды - супер, Афигеть! :)

fokinsa 22 January 2008, 23:38:06

супер кадр!!!

Юлия Иво 29 January 2008, 01:21:55

ого-го

ВэХа 31 January 2008, 18:23:19

Это просто праздник какой-то!

Hemul 18 February 2008, 10:34:33

клево!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям