Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ocean breeze
4683человека
Загружена 29.12.2007 00:31 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

*Gerainia na Geroine 29 December 2007, 00:35:04

o4en!!!

Лиза Н. 29 December 2007, 00:43:48

da da da !!!

Гармонист 29 December 2007, 00:45:40

Веревка смотреть мешает... и ещё... мужит торчит... и чего торчит? ...Вообщем, мне нра.

Evgeniy Shaman 29 December 2007, 00:55:12

киношно, вот только бы ее чуть по другому положить

Pablito 29 December 2007, 01:00:44

отл

Seja 29 December 2007, 01:32:26

!!

Prometej 29 December 2007, 02:05:15

5 за оригинальность!!!

Звонков Михаил (M I K H A E L) 29 December 2007, 02:27:38

в чб тоже красиво!

Kn. A.V. 29 December 2007, 06:38:56

Конец года, оно и понятно!

Glam 29 December 2007, 08:27:58

Цвет суперский!

Vladimir Kant 29 December 2007, 09:23:47

(8) M I K H A E L: да

Sergey Fomenko 29 December 2007, 09:36:20

коллаж однако, но красиво.

Анатолий Митин 29 December 2007, 09:36:51

Сильно!!!

whitedepartment 29 December 2007, 09:43:12

(12) Sergey Fomenko: вы не в себе, все снято одним кадром

Василиса Прекрасная 29 December 2007, 10:50:05

великолепно. очень понравилось.

Ара Брат 29 December 2007, 10:55:31

Ара, ти красавчиг! Узнаю мае радное озиро Сиван, дядя Вазген так и стаит ловит рибу без удочки, его дочка уже лежит голий и умирает от голода...

А красиво, между прочим. Почему-то рождает ассоциации с "Русалочкой" Сары Мун, хотя стиль совсем другой. Одна придирка: канат. Либо его надо было больше, либо не надо совсем. Куцовато. За этим исключением работа классная.

A S T 29 December 2007, 12:27:46

Интересно!

whitedepartment 29 December 2007, 13:08:06

thx

Виктор Дронов 29 December 2007, 13:44:34

Аааа... Кайфец!

sensitivity 29 December 2007, 18:39:58

Настроение !!!

dzar 29 December 2007, 18:54:33

Супер! Со Звягинцевым не работали?

nakani 29 December 2007, 21:22:10

vnimanie gospoda!
film okonchen

obraz 29 December 2007, 21:37:10

Вот эта работа очень нравится!

TuXHAPb 30 December 2007, 17:55:01

на небе только и разговоры, что о море...

человек с тапаратом 30 December 2007, 19:56:00

обалденная карточка

Красный Крокодил 30 December 2007, 21:15:15

Супперск!

salabay.y 31 December 2007, 01:38:49

потрясно!

poetas 31 December 2007, 19:18:32

kaif

РИТА ПИЛЬГУЕВА 13 January 2008, 23:45:48

кто там сзади? не Эдик случаем пошёл топиться? :) шутю

Александр Лаврентьев 29 January 2008, 09:31:50

Крутейший снимок!! как клип U2 Electrical storm или Небо над Берлином!

s i r 7 February 2008, 17:45:09

(20) Виктор Дронов [www.VictorDronov.com]: ага

vadim-kto 13 February 2008, 19:11:11

хороший цвет...

bazzooka 15 February 2008, 04:13:53

видимо что-то случилось...

(: Ежик в кармане :) 5 March 2008, 19:23:48

!!!

Роман Путинцев 6 March 2008, 02:22:47

Вотано чё девку раздел канат вставил и купацаца пошол.

веревка мне кажется лишней а так супер!!!!!!

xi4kok 28 June 2008, 15:45:12

круто!очень

Солярис 30 June 2008, 20:57:23

well done

Солярис 30 June 2008, 20:57:23

well done

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям