holodnye
o4en!!!
da da da !!!
Веревка смотреть мешает... и ещё... мужит торчит... и чего торчит? ...Вообщем, мне нра.
киношно, вот только бы ее чуть по другому положить
отл
!!
5 за оригинальность!!!
в чб тоже красиво!
Конец года, оно и понятно!
Цвет суперский!
(8) M I K H A E L: да
коллаж однако, но красиво.
Сильно!!!
(12) Sergey Fomenko: вы не в себе, все снято одним кадром
великолепно. очень понравилось.
Ара, ти красавчиг! Узнаю мае радное озиро Сиван, дядя Вазген так и стаит ловит рибу без удочки, его дочка уже лежит голий и умирает от голода...
А красиво, между прочим. Почему-то рождает ассоциации с "Русалочкой" Сары Мун, хотя стиль совсем другой. Одна придирка: канат. Либо его надо было больше, либо не надо совсем. Куцовато. За этим исключением работа классная.
Интересно!
thx
Аааа... Кайфец!
Настроение !!!
Супер! Со Звягинцевым не работали?
vnimanie gospoda! film okonchen
Вот эта работа очень нравится!
на небе только и разговоры, что о море...
обалденная карточка
Супперск!
потрясно!
kaif
кто там сзади? не Эдик случаем пошёл топиться? :) шутю
Крутейший снимок!! как клип U2 Electrical storm или Небо над Берлином!
(20) Виктор Дронов [www.VictorDronov.com]: ага
хороший цвет...
видимо что-то случилось...
!!!
Вотано чё девку раздел канат вставил и купацаца пошол.
веревка мне кажется лишней а так супер!!!!!!
круто!очень
well done
Комментарии пользователей
o4en!!!
da da da !!!
Веревка смотреть мешает... и ещё... мужит торчит... и чего торчит? ...Вообщем, мне нра.
киношно, вот только бы ее чуть по другому положить
отл
!!
5 за оригинальность!!!
в чб тоже красиво!
Конец года, оно и понятно!
Цвет суперский!
(8) M I K H A E L: да
коллаж однако, но красиво.
Сильно!!!
(12) Sergey Fomenko: вы не в себе, все снято одним кадром
великолепно. очень понравилось.
Ара, ти красавчиг! Узнаю мае радное озиро Сиван, дядя Вазген так и стаит ловит рибу без удочки, его дочка уже лежит голий и умирает от голода...
А красиво, между прочим. Почему-то рождает ассоциации с "Русалочкой" Сары Мун, хотя стиль совсем другой. Одна придирка: канат. Либо его надо было больше, либо не надо совсем. Куцовато. За этим исключением работа классная.
Интересно!
thx
Аааа... Кайфец!
Настроение !!!
Супер! Со Звягинцевым не работали?
vnimanie gospoda!
film okonchen
Вот эта работа очень нравится!
на небе только и разговоры, что о море...
обалденная карточка
Супперск!
потрясно!
kaif
кто там сзади? не Эдик случаем пошёл топиться? :) шутю
Крутейший снимок!! как клип U2 Electrical storm или Небо над Берлином!
(20) Виктор Дронов [www.VictorDronov.com]: ага
хороший цвет...
видимо что-то случилось...
!!!
Вотано чё девку раздел канат вставил и купацаца пошол.
веревка мне кажется лишней а так супер!!!!!!
круто!очень
well done
well done