павильон,лампы накаливания,искусственное освещение, камера ФКП.
aferist.net
Угу, Стильно. Саш, но у тебя сканер света съел, на щеке блик на мой взгляд пересвет, скорее всего это все таки сканер съел.
Всё отлично, но зеркальце пластмассовое - сюда бы какое нибуть старинное.........
Комментарии пользователей
aferist.net
Угу, Стильно. Саш, но у тебя сканер света съел, на щеке блик на мой взгляд пересвет, скорее всего это все таки сканер съел.
Всё отлично, но зеркальце пластмассовое - сюда бы какое нибуть старинное.........