хороша =_)) ярковато по цветам, а так отлично с наступающим
слегка скована
теперь понятно почему правительство увеличило пошлины на экспорт пшеницы на 40%! Там еще такая красота бывает! Нельзя такую вывозить из страны :-)
Комментарии пользователей
хороша =_))
ярковато по цветам, а так отлично
с наступающим
слегка скована
теперь понятно почему правительство увеличило пошлины на экспорт пшеницы на 40%! Там еще такая красота бывает! Нельзя такую вывозить из страны :-)