Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...*... Студия свет замечательная девушка и все такое
6431человек
Загружена 29.12.2007 09:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM Теги: Студия свет замечательная девушка и все такое
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

indman 29 December 2007, 11:21:49

(2) Vladimir Mak [Vlad_AK]: И Вас с наступающим:)

Eland 29 December 2007, 12:06:53

Класс. С праздником!

сНежная королева (model) 29 December 2007, 13:41:44

Искуситель, с возвращением тебя и с наступающим:)

Влад Шерман 29 December 2007, 14:58:55

с наступающим новым! И чтобы все такое - было :)

V.Vetrov 29 December 2007, 16:05:40

а меня на обратную связь прибивает) ибо уверен и знаю, что ты Игорь могешь лучше)) позволишь изложить сию обратную связь?

indman 29 December 2007, 17:35:10

(8) vitvet (Виталий Ветров): излогай:-)

sm;)le 29 December 2007, 18:04:45

класс =)) с наступающим =)

V.Vetrov 29 December 2007, 18:13:47

(9) indman: излАгун ептить я какой-то сегодня))
делаем поправку на калибровку.. или ее отсутствие у меня)
так что, после этого стоит читать мое дальше:
только то что не нравится...
а) жаль что не освещен рот.. это было бы логичным продолжение движения света.. или его нахождения на брови.. и носу...
б) подбородок..волосы около него.. свет лег так.. что подбородок стал квадратным.... как у боксера.. бойца какого-то..
в) груди.. нет... ну плоская она... а у такой девушки.. я предположу что она есть.. 2ой размер)
г) левая рука..и само колено черезчур освещено.. хочется более приглушенный свет...

простите) но моя фантазия хочет большей интимности) отсюда.. и пп. г))

ты сам понимаешь, что сие имхО)





indman 29 December 2007, 18:27:11

(11) vitvet (Виталий Ветров): Выкинь свой монитор, он не правильно все показывает))))

V.Vetrov 29 December 2007, 18:39:48

(12) indman: купи мне новый и я выкину))

Евгений Безгребельный 29 December 2007, 22:11:45

Отлично!

Сергей Лар. 30 December 2007, 00:28:50

На черном... ммм ... и опять ... ммм

Аноним 30 December 2007, 09:02:25

Красиво, из критике сказанной Виталием согласен только с подбородком, остальное нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям