(9) indman: излАгун ептить я какой-то сегодня))
делаем поправку на калибровку.. или ее отсутствие у меня)
так что, после этого стоит читать мое дальше:
только то что не нравится...
а) жаль что не освещен рот.. это было бы логичным продолжение движения света.. или его нахождения на брови.. и носу...
б) подбородок..волосы около него.. свет лег так.. что подбородок стал квадратным.... как у боксера.. бойца какого-то..
в) груди.. нет... ну плоская она... а у такой девушки.. я предположу что она есть.. 2ой размер)
г) левая рука..и само колено черезчур освещено.. хочется более приглушенный свет...
простите) но моя фантазия хочет большей интимности) отсюда.. и пп. г))
Комментарии пользователей
(2) Vladimir Mak [Vlad_AK]: И Вас с наступающим:)
Класс. С праздником!
Искуситель, с возвращением тебя и с наступающим:)
с наступающим новым! И чтобы все такое - было :)
а меня на обратную связь прибивает) ибо уверен и знаю, что ты Игорь могешь лучше)) позволишь изложить сию обратную связь?
(8) vitvet (Виталий Ветров): излогай:-)
класс =)) с наступающим =)
(9) indman: излАгун ептить я какой-то сегодня))
делаем поправку на калибровку.. или ее отсутствие у меня)
так что, после этого стоит читать мое дальше:
только то что не нравится...
а) жаль что не освещен рот.. это было бы логичным продолжение движения света.. или его нахождения на брови.. и носу...
б) подбородок..волосы около него.. свет лег так.. что подбородок стал квадратным.... как у боксера.. бойца какого-то..
в) груди.. нет... ну плоская она... а у такой девушки.. я предположу что она есть.. 2ой размер)
г) левая рука..и само колено черезчур освещено.. хочется более приглушенный свет...
простите) но моя фантазия хочет большей интимности) отсюда.. и пп. г))
ты сам понимаешь, что сие имхО)
(11) vitvet (Виталий Ветров): Выкинь свой монитор, он не правильно все показывает))))
(12) indman: купи мне новый и я выкину))
Отлично!
На черном... ммм ... и опять ... ммм
Красиво, из критике сказанной Виталием согласен только с подбородком, остальное нравится.