я бы нивилировал границы меж телом и водой
Все лето в шортах? )))
:О)
Идея суперовая! Смотрится симпатишно! А вот с моделью не мешало бы визажисту поработать:)
Идея!)
идея красива...но технически исполнено не очень..на работа понравилась)
недурственно! загар бы ровный по всему телу...
очень красивая работа, но эти белые ноги все портят(((
Комментарии пользователей
я бы нивилировал границы меж телом и водой
Все лето в шортах? )))
:О)
Идея суперовая! Смотрится симпатишно!
А вот с моделью не мешало бы визажисту поработать:)
Идея!)
идея красива...но технически исполнено не очень..на работа понравилась)
недурственно! загар бы ровный по всему телу...
очень красивая работа, но эти белые ноги все портят(((