Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Focus. Outside The Wall. фокус ню
3768человек
Загружена 29.12.2007 11:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor Теги: фокус ню
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Larisssa80 29 December 2007, 11:22:09

Очень красивая модель, всегда впечатляет

Борис Флорин 29 December 2007, 11:57:27

Миша - кадр удался. Приятная фактура, свет. Есть небольшая постановочность в руках. А все же нравится. С наступающим Новым Годом! Еще больше приятных, неожиданных работ.

Виталий Тесаков 29 December 2007, 12:16:57

Хорошая работа.

Oleg mad-t 29 December 2007, 13:03:15

С наступающим Новым Годом!!! :)

Veroyatnosti 29 December 2007, 13:08:11

Ух ты!!!
Очень понра!
:)

Николай Никитин 29 December 2007, 13:50:40

НРАВИТСЯ!!!

SergeyST 29 December 2007, 13:58:07

Красавица просто!!!
завидую(... )))
(2) Larisssa80: (5) Oleg mad-t: !!!)

Aloisov 29 December 2007, 18:40:44

нравится

Aivars B. 29 December 2007, 20:05:19

!!!

access denied 29 December 2007, 20:43:27

Мишко, всегда восхищался! =)

Миша Джаггер 29 December 2007, 20:51:40

(2) Larisssa80: тебе вообще отдельное и очень большое спасибо )

Миша Джаггер 29 December 2007, 23:18:39

(3) Борис Флорин: благодарю ) да, минусы про руки я знаю )
и еще кое что ) в любом случае и вас с праздником и спасибо большое!
(4) VitusPitus: благодарю.
(5) Oleg mad-t: и Вас!
(6) Lanest: пасиб ))
(7) Николай Никитин: и мне )
(8) STRINGER-RUS: ;)
(9) Alois: спасибо!
(10) AB: )))))))
(11) access denied: пасиб, Пётр )

Дубовая Шапка 30 December 2007, 01:38:37

Хороша! С Наступающим, Миша!

Дмитрий Рогалёв 30 December 2007, 23:32:52

роскошно!

Ольга Герасимова 7 January 2008, 15:54:32

ОПЯТЬ РЫЖАЯ КРАСАВИЦА!))

Doux 12 January 2008, 14:46:11

О!Здорово!Рекламно!

Антропова Надежда 21 January 2008, 16:20:43

Типа здрасти!
Гамма мне нравится такая..

dm9 22 January 2008, 21:28:27

Отличное фото!

Аноним 26 February 2008, 03:05:18

всвам

Julian Kiriloff ★ 26 February 2008, 18:23:10

Beauty !!!

Elgrade1977 6 March 2008, 21:59:01

нравится очень

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям