Миша - кадр удался. Приятная фактура, свет. Есть небольшая постановочность в руках. А все же нравится. С наступающим Новым Годом! Еще больше приятных, неожиданных работ.
(3) Борис Флорин: благодарю ) да, минусы про руки я знаю )
и еще кое что ) в любом случае и вас с праздником и спасибо большое!
(4) VitusPitus: благодарю.
(5) Oleg mad-t: и Вас!
(6) Lanest: пасиб ))
(7) Николай Никитин: и мне )
(8) STRINGER-RUS: ;)
(9) Alois: спасибо!
(10) AB: )))))))
(11) access denied: пасиб, Пётр )
Комментарии пользователей
Очень красивая модель, всегда впечатляет
Миша - кадр удался. Приятная фактура, свет. Есть небольшая постановочность в руках. А все же нравится. С наступающим Новым Годом! Еще больше приятных, неожиданных работ.
Хорошая работа.
С наступающим Новым Годом!!! :)
Ух ты!!!
Очень понра!
:)
НРАВИТСЯ!!!
Красавица просто!!!
завидую(... )))
(2) Larisssa80: (5) Oleg mad-t: !!!)
нравится
!!!
Мишко, всегда восхищался! =)
(2) Larisssa80: тебе вообще отдельное и очень большое спасибо )
(3) Борис Флорин: благодарю ) да, минусы про руки я знаю )
и еще кое что ) в любом случае и вас с праздником и спасибо большое!
(4) VitusPitus: благодарю.
(5) Oleg mad-t: и Вас!
(6) Lanest: пасиб ))
(7) Николай Никитин: и мне )
(8) STRINGER-RUS: ;)
(9) Alois: спасибо!
(10) AB: )))))))
(11) access denied: пасиб, Пётр )
Хороша! С Наступающим, Миша!
роскошно!
ОПЯТЬ РЫЖАЯ КРАСАВИЦА!))
О!Здорово!Рекламно!
Типа здрасти!
Гамма мне нравится такая..
Отличное фото!
всвам
Beauty !!!
нравится очень