Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из архивов тов. С.М. Будённого. 9
4135человек
Альбом «Про девушек» Загружена 29.12.2007 00:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus SP-350
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

константин поляков 29 December 2007, 00:10:22

столько роскоши в одном месте! я бы не разводил так сильно пейзажем. !!!

Kosmonavtfoto 29 December 2007, 00:12:22

Это конечно фотография не "художественная".Но с мужской точки зрения очень интересная...Хочется рассмотреть...увидеть предыдущие и последующие фото серии...Как наездници содятся и спускаются(или сходят?или приземляются?)с горячего скакуна...поднимают-опускаю тчасти своего тела..

S C H T A D L E R 29 December 2007, 00:22:11

По просьбам трудящихся... на бис... :)

Receptor 29 December 2007, 00:24:43

(1) константин поляков: Вы слишком требовательны к армейскому фотографу... Он и понятия не имел о композициях, светотени, рефлексах и подобных хитрых вещах...))
(2) Kosmonavtfoto: А меня всегда интересовало - как это космонавтки ... содятся и спускаются(или сходят?или приземляются?) в невесомости ...поднимают-опускаю тчасти своего тела..
:-))

Receptor 29 December 2007, 00:25:55

(3) SCHTADLER: Привет полярникам!

S C H T A D L E R 29 December 2007, 00:43:42

(5) receptor:
и тебе от пингвинов поклон сказываем ,)

сНежная королева (model) 29 December 2007, 00:48:46

А Буденныый был дядька не промах:)

Kn. A.V. 29 December 2007, 06:54:00

Три кобылки...

Glam 29 December 2007, 08:01:42

Маршал время не терял :-)

v_tikhomirov 29 December 2007, 08:23:00

Хороший архивчег

Vladimir Kant 29 December 2007, 09:25:08

Знал толк :)

A S T 29 December 2007, 12:28:33

Нравится!

Michael Lisman 29 December 2007, 12:54:32

Хороши есаулки!
Прекрасная серия.

sm;)le 29 December 2007, 18:09:37

класс =)) с наступающим =)

Руставели 29 December 2007, 20:00:52

Отлично вышло!С наступающим!

вот эта мне очень нравится)
успехов в наступающем году)

Радостный дядька 4 January 2008, 20:10:52

Тянитолкая прямо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям