Это конечно фотография не "художественная".Но с мужской точки зрения очень интересная...Хочется рассмотреть...увидеть предыдущие и последующие фото серии...Как наездници содятся и спускаются(или сходят?или приземляются?)с горячего скакуна...поднимают-опускаю тчасти своего тела..
(1) константин поляков: Вы слишком требовательны к армейскому фотографу... Он и понятия не имел о композициях, светотени, рефлексах и подобных хитрых вещах...))
(2) Kosmonavtfoto: А меня всегда интересовало - как это космонавтки ... содятся и спускаются(или сходят?или приземляются?) в невесомости ...поднимают-опускаю тчасти своего тела..
:-))
Комментарии пользователей
столько роскоши в одном месте! я бы не разводил так сильно пейзажем. !!!
Это конечно фотография не "художественная".Но с мужской точки зрения очень интересная...Хочется рассмотреть...увидеть предыдущие и последующие фото серии...Как наездници содятся и спускаются(или сходят?или приземляются?)с горячего скакуна...поднимают-опускаю тчасти своего тела..
По просьбам трудящихся... на бис... :)
(1) константин поляков: Вы слишком требовательны к армейскому фотографу... Он и понятия не имел о композициях, светотени, рефлексах и подобных хитрых вещах...))
(2) Kosmonavtfoto: А меня всегда интересовало - как это космонавтки ... содятся и спускаются(или сходят?или приземляются?) в невесомости ...поднимают-опускаю тчасти своего тела..
:-))
(3) SCHTADLER: Привет полярникам!
(5) receptor:
и тебе от пингвинов поклон сказываем ,)
А Буденныый был дядька не промах:)
Три кобылки...
Маршал время не терял :-)
Хороший архивчег
Знал толк :)
Нравится!
Хороши есаулки!
Прекрасная серия.
класс =)) с наступающим =)
Отлично вышло!С наступающим!
вот эта мне очень нравится)
успехов в наступающем году)
Тянитолкая прямо.