(31) coletto: стройную ... девушка симпатичная, фигура отличная !!! фото замеча тельное !!! с комментарием < (14) себастьян перейро: > тоже согласна, но с другой стороны, столько бы человек не налетело сразу ))
to гломурный падонаг: Подочить на такую??? У меня б не встал на такое. Ужас, мужики всегда любили пышнотелых, красивых женщин, а сейчас извратились настолько, что любуются костями. Тьфу
(39) coletto:
зашел на Вашу страничку, как то работы не вяжутся с текстом.
(32) Елена Васильева:
Лена, автор не из доброХ0Тов, дружба здесь не причем. Модель хороша!!! и подано так что от лица ничто не отвлекает.
(38) BSOD:
Налетели на ФД, просто на остальное налетать наверное времени нет. загляните на страничку автора может понятней станет.
(42) softranger (bw - 3):
Саша, Вы не прав. Особенно после последней твоей ветки. Мне это Беса заяву напомнило.
.
Я не любитель показа интимных частей, но всегда жду работы с этой моделью, не знаю как нужно хотеть, чтобы здесь порно увидеть. Здесь же лицо взгляд!!!
(48) Елена Васильева:
Лена, пятку я на гольфах тоже заметил, она меня умилила у моих детей всегда проблема была с пяткой на носках. Мне кажется это вносит дополнительну черту в работу. Но я предвзят, могу себя и разводить.
Да не балуют этого автора лестью, он у меня в избранных, все жду когда будет чистый портрет, фота там где поза не столь откровенно и сейчас у меня в избранных стоит, он же у меня кажись ни разу и не был.
(50) Елена Васильева:
Лена, так не честно;)- Вы же знаете что я по Фотомастерству Вам никогда не возражаю.
Вам я подсказал, только что автор не избалован лестью. И что мне очень нравится эта модель у этого автора.
А остальным, что увидеть здесь порно нужно очень постараться.
Вы же тоже противник искателей в любом откровенном фото- порно.
(50) Елена Васильева: лично для Вас :
В Новом году, пусть подарит Вам Крыса,
Счастье, удачу, достаток, и пусть
Сбудется все, что должно было сбыться
И растворится как облако грусть
Пусть Ваше сердце любовью зажжется
И в темном небе удачи звезда
Путь Вам укажет и снова вернется
То, что казалось, ушло навсегда
Пусть Дед Мороз Вам под елку положит
Самый желанный подарок и Вы
В детство вернетесь на миг, и быть может
Сбудутся Вашего детства мечты….
проголосовал, но не хотелось комментиовать, однако прочитал комменты о модели и "есть что сказать" тем кто отрицательно высказался про худощавость модели:
Мужчинам: живите с откромленными "свинками"... а почему вы здесь оказались?
Женщинам: кушайте больше, говорят, что мужикам нравится чтоб было за что ухватиться :)
Фото: 5
Модель: 5+
Автор: 5++
(31) coletto: (33) Katrin&Elen Gara: (35) AIex:
Друзья, высказывать подобное в адрес модели (с точки зрения фотографа) мягко говоря не тактично. Модель позирует как правило по замыслу автора, и все претензии (если они есть) должны быть обращены только к автору.
И пожалуйста, отбросте всякие предрассудки.
Весьма достойная работа, правда несколько помарочек портят общее впечатление, но не делает ошибок только тот, кто ничего не делает...спасибо- так держать!!!
Модель прекрасна , но откровенность требует некоторого привыкания, иначе -двойственное восприятие -то ли "НЮ". то ли "клубничка", ИМХО.
девушка-модель мне очень нравится, и взгляд ее тоже, но ее "раскрытый" вид, ужасный свет, который укоротил ее правую ножку и дурацкие гольфики не компенсировать красивыми глазами...
вот зашел еще раз, хотел хоть как то выразить признательность автору и модели конечно, а оказалось что уже голосовал, а рука сама тянеться сказать ДА, это великолепно !-))
а что до фраз, встретившихся по пути, они как пузыри на воде, вздулись и лопнули, а красота осталась !-))
Комментарии пользователей
Каролевишна!!!
Класс!!!!
супер красивая фотография, супер девушки!!
Потерял кнопку "добавить в избранные" :(
в стиле Рудика!
++++++++++++++!
Какие глаза красивые!
!!!
!!!
кул
Стиль выдерживается очень точно!
(5) Георгий Шуз: кто такой Рудик ?
Это в стиле Рудольфа !!!! :)
555
Просветите меня темного. Обязательно ли показывать на фото гениталии? Фото при этом приобретает особую художественность?
лицо красивое.
Нравится. =: )
(14) себастьян перейро: не на то смотришь ! глаза открой ! )
Прекрасная модель, прекрасная работа!
Это в портрет бы )
!!!
(18) Адиль КУСОВ - (ОС КАР):
Адиль;) или закрой.
Класс!!!
)))
Потрясающе исполнено, и автором, и моделью 555
откровенно =)))
!!°
Красивая модель, ОТЛИЧНАЯ работа, очень нравится!!!!!!!!!!!
Позорище! По качеству фото профессиональное, но смотеть на костлявую бабащу и говорить, что это "очаровательно" - извините...
(32) Елена Васильева: Лена не мешайте мужикам любоваться (шутка)
покормите модель ;) (шутка)
2
(31) coletto: стройную ... девушка симпатичная, фигура отличная !!! фото замеча тельное !!! с комментарием < (14) себастьян перейро: > тоже согласна, но с другой стороны, столько бы человек не налетело сразу ))
to гломурный падонаг: Подочить на такую??? У меня б не встал на такое. Ужас, мужики всегда любили пышнотелых, красивых женщин, а сейчас извратились настолько, что любуются костями. Тьфу
Непонравилось.Это уже не Ню.
полный отстой
(32) Елена Васильева: "примитивная избитая до ДЫР композиция" - Лен, жжош, именно до ДЫР :)
(14) себастьян перейро:
обязательно. надо же чем-то отвлекать от плохо поставленного света?
(39) coletto:
зашел на Вашу страничку, как то работы не вяжутся с текстом.
(32) Елена Васильева:
Лена, автор не из доброХ0Тов, дружба здесь не причем. Модель хороша!!! и подано так что от лица ничто не отвлекает.
(38) BSOD:
Налетели на ФД, просто на остальное налетать наверное времени нет. загляните на страничку автора может понятней станет.
(42) softranger (bw - 3):
Саша, Вы не прав. Особенно после последней твоей ветки. Мне это Беса заяву напомнило.
.
Я не любитель показа интимных частей, но всегда жду работы с этой моделью, не знаю как нужно хотеть, чтобы здесь порно увидеть. Здесь же лицо взгляд!!!
(46) Polkosh:
Откадрируйте себе так<показать кадр> может дурные мысли в голову не полезут;))
(48) Елена Васильева:
Лена, пятку я на гольфах тоже заметил, она меня умилила у моих детей всегда проблема была с пяткой на носках. Мне кажется это вносит дополнительну черту в работу. Но я предвзят, могу себя и разводить.
Да не балуют этого автора лестью, он у меня в избранных, все жду когда будет чистый портрет, фота там где поза не столь откровенно и сейчас у меня в избранных стоит, он же у меня кажись ни разу и не был.
(50) Елена Васильева:
Лена, так не честно;)- Вы же знаете что я по Фотомастерству Вам никогда не возражаю.
Вам я подсказал, только что автор не избалован лестью. И что мне очень нравится эта модель у этого автора.
А остальным, что увидеть здесь порно нужно очень постараться.
Вы же тоже противник искателей в любом откровенном фото- порно.
(46) Polkosh: я просто афоризму Лены порадовался, можно сказать перлу :) а фотография не зацепила, хотя лицо у модели хорошее. Может портрет?
(50) Елена Васильева: лично для Вас :
В Новом году, пусть подарит Вам Крыса,
Счастье, удачу, достаток, и пусть
Сбудется все, что должно было сбыться
И растворится как облако грусть
Пусть Ваше сердце любовью зажжется
И в темном небе удачи звезда
Путь Вам укажет и снова вернется
То, что казалось, ушло навсегда
Пусть Дед Мороз Вам под елку положит
Самый желанный подарок и Вы
В детство вернетесь на миг, и быть может
Сбудутся Вашего детства мечты….
да. интересно познакомится с жизненной позицией и характером модельки. Успехо вам. сильная находка.
совершенно не понял работы. нет изюма ни в свете, ни в модели, ни в позе. Для чего это?
Молодца!
Фотография далека от технического совершенства, нет света, нет композиции. Не более как творческий эксперемент, как и остальные на его страничке.
!!!
проголосовал, но не хотелось комментиовать, однако прочитал комменты о модели и "есть что сказать" тем кто отрицательно высказался про худощавость модели:
Мужчинам: живите с откромленными "свинками"... а почему вы здесь оказались?
Женщинам: кушайте больше, говорят, что мужикам нравится чтоб было за что ухватиться :)
Фото: 5
Модель: 5+
Автор: 5++
предыдущий коммент адресован также и тем, кто прикрывает свою ненависть к модели и автору псевдотворческой критикой насчет света, стиля и т.д.
(31) coletto: (33) Katrin&Elen Gara: (35) AIex:
Друзья, высказывать подобное в адрес модели (с точки зрения фотографа) мягко говоря не тактично. Модель позирует как правило по замыслу автора, и все претензии (если они есть) должны быть обращены только к автору.
И пожалуйста, отбросте всякие предрассудки.
Весьма достойная работа, правда несколько помарочек портят общее впечатление, но не делает ошибок только тот, кто ничего не делает...спасибо- так держать!!!
Модель прекрасна , но откровенность требует некоторого привыкания, иначе -двойственное восприятие -то ли "НЮ". то ли "клубничка", ИМХО.
(33) Katrin&Elen Gara: Полностью согласен.
(33) Katrin&Elen Gara: Абсолютно согласен
на 5!
девушка-модель мне очень нравится, и взгляд ее тоже, но ее "раскрытый" вид, ужасный свет, который укоротил ее правую ножку и дурацкие гольфики не компенсировать красивыми глазами...
(65)Иваныч54
стильно ;-)
kaif!!!
Девушка явно на грани анорексии, ещё чуть-чуть и нечего будет показывать, и не за что ущипнуть.
А лицо очень красивое.
Отличная работа! ТОлько муар на ткани мешает и на превьюшке конец шарфа выглядит как растёкшееся молоко, в духе Тинто Брасса :))))
жаль, что голосовать не могу.
Почитал... да Рудольф согласен с Вами!!! Но... ПОТРЯСНАЯ РАБОТА!
СУПЕР!!!
лицо - красивое....
вот зашел еще раз, хотел хоть как то выразить признательность автору и модели конечно, а оказалось что уже голосовал, а рука сама тянеться сказать ДА, это великолепно !-))
а что до фраз, встретившихся по пути, они как пузыри на воде, вздулись и лопнули, а красота осталась !-))
<показать кадр> - без слов... :-)