Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ню 86
64797человек
Загружена 29.12.2007 12:54 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mr.Evil 29 December 2007, 12:58:14

Каролевишна!!!

Navizkaya 29 December 2007, 12:59:10

Класс!!!!

13Getto 29 December 2007, 13:00:52

супер красивая фотография, супер девушки!!

Microft Fisher 29 December 2007, 13:02:57

Потерял кнопку "добавить в избранные" :(

Георгий Шуз 29 December 2007, 13:07:59

в стиле Рудика!

przyk 29 December 2007, 13:30:42

++++++++++++++!

Igor Litvinenko 29 December 2007, 13:56:36

Какие глаза красивые!

MarinaAn 29 December 2007, 14:10:14

!!!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 29 December 2007, 14:12:54

!!!

real-exebiche 29 December 2007, 14:46:03

кул

Иван Белкин (info2me) 29 December 2007, 14:56:12

Стиль выдерживается очень точно!

Seja 29 December 2007, 15:16:03

(5) Георгий Шуз: кто такой Рудик ?
Это в стиле Рудольфа !!!! :)
555

Альгис Мейжис 29 December 2007, 15:22:49

Просветите меня темного. Обязательно ли показывать на фото гениталии? Фото при этом приобретает особую художественность?

страна тёплых морей 29 December 2007, 15:31:39

лицо красивое.

podakuni 29 December 2007, 15:45:36

Нравится. =: )

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 29 December 2007, 15:53:45

(14) себастьян перейро: не на то смотришь ! глаза открой ! )

Andrey Stywrin 29 December 2007, 16:23:27

Прекрасная модель, прекрасная работа!

DmitryVrn 29 December 2007, 17:32:44

Это в портрет бы )

MV 29 December 2007, 17:43:44

!!!

Инара и Эдуард Зельдес 29 December 2007, 17:48:40

(18) Адиль КУСОВ - (ОС КАР):
Адиль;) или закрой.

A S T 29 December 2007, 17:53:32

Класс!!!

Андрей Самарцев 29 December 2007, 18:06:38

Потрясающе исполнено, и автором, и моделью 555

sm;)le 29 December 2007, 18:16:45

откровенно =)))

DEPHAZZ-AND-THE- NATURE 29 December 2007, 18:33:21

!!°

Olga Bogomolova 29 December 2007, 18:36:14

Красивая модель, ОТЛИЧНАЯ работа, очень нравится!!!!!!!!!!!

coletto 29 December 2007, 18:36:56

Позорище! По качеству фото профессиональное, но смотеть на костлявую бабащу и говорить, что это "очаровательно" - извините...

Иваныч 54 29 December 2007, 18:40:27

(32) Елена Васильева: Лена не мешайте мужикам любоваться (шутка)

AIex 29 December 2007, 18:43:37

покормите модель ;) (шутка)

Ankh(Anna Ponomareva) 29 December 2007, 18:44:17

2

BSOD 29 December 2007, 18:44:46

(31) coletto: стройную ... девушка симпатичная, фигура отличная !!! фото замеча тельное !!! с комментарием < (14) себастьян перейро: > тоже согласна, но с другой стороны, столько бы человек не налетело сразу ))

coletto 29 December 2007, 18:49:23

to гломурный падонаг: Подочить на такую??? У меня б не встал на такое. Ужас, мужики всегда любили пышнотелых, красивых женщин, а сейчас извратились настолько, что любуются костями. Тьфу

Zlotzlot 29 December 2007, 18:54:19

Непонравилось.Это уже не Ню.

Колесников Сергей 29 December 2007, 18:58:20

полный отстой

softranger (bw - 3) 29 December 2007, 18:58:24

(32) Елена Васильева: "примитивная избитая до ДЫР композиция" - Лен, жжош, именно до ДЫР :)

Т-З 29 December 2007, 19:00:51

(14) себастьян перейро:
обязательно. надо же чем-то отвлекать от плохо поставленного света?

Инара и Эдуард Зельдес 29 December 2007, 19:07:38

(39) coletto:
зашел на Вашу страничку, как то работы не вяжутся с текстом.
(32) Елена Васильева:
Лена, автор не из доброХ0Тов, дружба здесь не причем. Модель хороша!!! и подано так что от лица ничто не отвлекает.
(38) BSOD:
Налетели на ФД, просто на остальное налетать наверное времени нет. загляните на страничку автора может понятней станет.
(42) softranger (bw - 3):
Саша, Вы не прав. Особенно после последней твоей ветки. Мне это Беса заяву напомнило.
.
Я не любитель показа интимных частей, но всегда жду работы с этой моделью, не знаю как нужно хотеть, чтобы здесь порно увидеть. Здесь же лицо взгляд!!!

Инара и Эдуард Зельдес 29 December 2007, 19:10:27

(46) Polkosh:
Откадрируйте себе так<показать кадр> может дурные мысли в голову не полезут;))

Инара и Эдуард Зельдес 29 December 2007, 19:33:34

(48) Елена Васильева:
Лена, пятку я на гольфах тоже заметил, она меня умилила у моих детей всегда проблема была с пяткой на носках. Мне кажется это вносит дополнительну черту в работу. Но я предвзят, могу себя и разводить.
Да не балуют этого автора лестью, он у меня в избранных, все жду когда будет чистый портрет, фота там где поза не столь откровенно и сейчас у меня в избранных стоит, он же у меня кажись ни разу и не был.

Инара и Эдуард Зельдес 29 December 2007, 19:56:24

(50) Елена Васильева:
Лена, так не честно;)- Вы же знаете что я по Фотомастерству Вам никогда не возражаю.
Вам я подсказал, только что автор не избалован лестью. И что мне очень нравится эта модель у этого автора.
А остальным, что увидеть здесь порно нужно очень постараться.
Вы же тоже противник искателей в любом откровенном фото- порно.

softranger (bw - 3) 29 December 2007, 20:03:10

(46) Polkosh: я просто афоризму Лены порадовался, можно сказать перлу :) а фотография не зацепила, хотя лицо у модели хорошее. Может портрет?

niva2 29 December 2007, 20:08:19

(50) Елена Васильева: лично для Вас :
В Новом году, пусть подарит Вам Крыса,
Счастье, удачу, достаток, и пусть
Сбудется все, что должно было сбыться
И растворится как облако грусть

Пусть Ваше сердце любовью зажжется
И в темном небе удачи звезда
Путь Вам укажет и снова вернется
То, что казалось, ушло навсегда

Пусть Дед Мороз Вам под елку положит
Самый желанный подарок и Вы
В детство вернетесь на миг, и быть может
Сбудутся Вашего детства мечты….

да. интересно познакомится с жизненной позицией и характером модельки. Успехо вам. сильная находка.

Серж Волобуев 29 December 2007, 22:16:49

совершенно не понял работы. нет изюма ни в свете, ни в модели, ни в позе. Для чего это?

Дмитрий Жамков 30 December 2007, 00:07:32

Молодца!

korneevich 30 December 2007, 00:36:16

Фотография далека от технического совершенства, нет света, нет композиции. Не более как творческий эксперемент, как и остальные на его страничке.

Alexey Barinov 30 December 2007, 00:46:56

!!!

santa-barbos 30 December 2007, 05:23:50

проголосовал, но не хотелось комментиовать, однако прочитал комменты о модели и &quot;есть что сказать&quot; тем кто отрицательно высказался про худощавость модели:
Мужчинам: живите с откромленными &quot;свинками&quot;... а почему вы здесь оказались?
Женщинам: кушайте больше, говорят, что мужикам нравится чтоб было за что ухватиться :)
Фото: 5
Модель: 5+
Автор: 5++

santa-barbos 30 December 2007, 05:29:42

предыдущий коммент адресован также и тем, кто прикрывает свою ненависть к модели и автору псевдотворческой критикой насчет света, стиля и т.д.

Иваныч 54 30 December 2007, 07:37:37

(31) coletto: (33) Katrin&amp;Elen Gara: (35) AIex:
Друзья, высказывать подобное в адрес модели (с точки зрения фотографа) мягко говоря не тактично. Модель позирует как правило по замыслу автора, и все претензии (если они есть) должны быть обращены только к автору.
И пожалуйста, отбросте всякие предрассудки.

korenev 30 December 2007, 10:04:47

Весьма достойная работа, правда несколько помарочек портят общее впечатление, но не делает ошибок только тот, кто ничего не делает...спасибо- так держать!!!

LOR-D 30 December 2007, 10:06:24

Модель прекрасна , но откровенность требует некоторого привыкания, иначе -двойственное восприятие -то ли &quot;НЮ&quot;. то ли &quot;клубничка&quot;, ИМХО.

Павел Алексеев 30 December 2007, 11:58:23

(33) Katrin&amp;Elen Gara: Полностью согласен.

Александр Августинов 30 December 2007, 12:12:18

(33) Katrin&amp;Elen Gara: Абсолютно согласен

S C H T A D L E R 30 December 2007, 14:14:59

на 5!

Сергей Сeрёгин 30 December 2007, 14:31:55

девушка-модель мне очень нравится, и взгляд ее тоже, но ее &quot;раскрытый&quot; вид, ужасный свет, который укоротил ее правую ножку и дурацкие гольфики не компенсировать красивыми глазами...

kev 31 December 2007, 00:30:48

(65)Иваныч54

тот мальчик 31 December 2007, 03:09:12

стильно ;-)

poetas 31 December 2007, 19:05:24

kaif!!!

Kakbybe 1 January 2008, 01:47:19

Девушка явно на грани анорексии, ещё чуть-чуть и нечего будет показывать, и не за что ущипнуть.

Игорь Патокин 3 January 2008, 12:33:44

А лицо очень красивое.

saevgen 6 January 2008, 03:47:54

Отличная работа! ТОлько муар на ткани мешает и на превьюшке конец шарфа выглядит как растёкшееся молоко, в духе Тинто Брасса :))))

saevgen 6 January 2008, 03:51:14

жаль, что голосовать не могу.

Dedal 8 January 2008, 18:26:01

Почитал... да Рудольф согласен с Вами!!! Но... ПОТРЯСНАЯ РАБОТА!

LeoGSA 9 January 2008, 18:54:31

СУПЕР!!!

Дмитрий Акимов (geen) 21 January 2008, 02:32:58

лицо - красивое....

вот зашел еще раз, хотел хоть как то выразить признательность автору и модели конечно, а оказалось что уже голосовал, а рука сама тянеться сказать ДА, это великолепно !-))
а что до фраз, встретившихся по пути, они как пузыри на воде, вздулись и лопнули, а красота осталась !-))

Vladimir BUGAYEV 13 June 2008, 18:11:24

<показать кадр> - без слов... :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям