(10) Максим Астафьев:
Какова березка, такова и отростка.
Каковы сами, таковы и сани.
Кем хвалился, тем и подавился.
Каков в колыбельку, таков и в могилку.
Клади навоз густо, в амбаре не будет пусто.
(12) AV: pashis пашис:
какова дырка, такова и притирка;
какова дуля, такова и пуля;
если пуля хреновата, завсегда есть граната;
нагнулся за мылом, попращайся с тылом;
(29) ДОГ: Хороший стиль! Вам бы, Дог, романы писать, а не гур ловить:))
.
Всех поздравляю с предвкушеньем праздников!!!
.
Отоварьтесь как следует брютом загодя!!!
Все бы хорошо, но, как говорят киношники, не совсем удачный выбор актера на роль. Дивчина гарная, но в этом сюжете как-то выпадает. Хотя может я излишне придирчива.
Комментарии пользователей
kaif!
Названице !!!???? Филосовская работа, обыграно интересно!
а жрать охота!
здорово!!!
а я бомжей гоняю методом рейки. мог бы методом дубины, но я добрый.
Пять принципов Рэйки:
• Именно сегодня не гневайся.
• Именно сегодня не беспокойся.
• Именно сегодня будь благодарен всему сущему.
• Именно сегодня посвящай себя полностью исполняемому делу.
• Именно сегодня будь добр к другим.
Летняя кухня!
каков поп - такой и приход...
(7) T-3:
Даже дубина, если ее разукрасить и удачно виртуально визуализировать, обретёт свойство вносить мир в сердца:))
(цитата)
(10) Максим Астафьев:
Какова березка, такова и отростка.
Каковы сами, таковы и сани.
Кем хвалился, тем и подавился.
Каков в колыбельку, таков и в могилку.
Клади навоз густо, в амбаре не будет пусто.
555 !!
колдун !!!
Ни газа, ни электричества... Мне очень понравилось
Voila
(8) AV: pashis пашис: именно сегодня не получается
(12) AV: pashis пашис:
какова дырка, такова и притирка;
какова дуля, такова и пуля;
если пуля хреновата, завсегда есть граната;
нагнулся за мылом, попращайся с тылом;
Хорошая (!!!)
(18) Leonidovich: гыгыгы
(12) AV: pashis пашис: :)))
главный девиз -
не ссать никого.
Не в рифму, но как действенно.
еще бы пламя из дырки :)
девушка в кустах с кустом
. хорошо
!!°
классно!
(29) ДОГ: Хороший стиль! Вам бы, Дог, романы писать, а не гур ловить:))
.
Всех поздравляю с предвкушеньем праздников!!!
.
Отоварьтесь как следует брютом загодя!!!
Композично всё отделано... Эк, чувачок (дог) высказался ... Надо было раньше поспевать , а теперь всё разобрано, объективность!
:))))
Все бы хорошо, но, как говорят киношники, не совсем удачный выбор актера на роль. Дивчина гарная, но в этом сюжете как-то выпадает. Хотя может я излишне придирчива.
Сильная энергия у этого мастера рей- ки! Аж дом развалился.