Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Управляемая Медитация Посредством Визуализации Методом Рейки девушка плита медитация визуализация рейки 3667829
7037человек
Загружена 27.12.2007 09:32 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка плита медитация визуализация рейки 3667829
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

poetas 27 December 2007, 09:35:19

kaif!

Hildebrandt Waldemar 27 December 2007, 09:49:53

Названице !!!???? Филосовская работа, обыграно интересно!

A.J. 27 December 2007, 09:53:14

а жрать охота!

Тихон 27 December 2007, 09:57:12

здорово!!!

Т-З 27 December 2007, 10:05:20

а я бомжей гоняю методом рейки. мог бы методом дубины, но я добрый.

AV: pashis пашис 27 December 2007, 10:15:35

Пять принципов Рэйки:

• Именно сегодня не гневайся.

• Именно сегодня не беспокойся.

• Именно сегодня будь благодарен всему сущему.

• Именно сегодня посвящай себя полностью исполняемому делу.

• Именно сегодня будь добр к другим.

sas-sas 27 December 2007, 10:47:28

Летняя кухня!

Максим Астафьев 27 December 2007, 10:57:31

каков поп - такой и приход...

AV: pashis пашис 27 December 2007, 11:05:25

(7) T-3:

Даже дубина, если ее разукрасить и удачно виртуально визуализировать, обретёт свойство вносить мир в сердца:))
(цитата)

AV: pashis пашис 27 December 2007, 11:13:08

(10) Максим Астафьев:
Какова березка, такова и отростка.
Каковы сами, таковы и сани.
Кем хвалился, тем и подавился.
Каков в колыбельку, таков и в могилку.
Клади навоз густо, в амбаре не будет пусто.

Seja 27 December 2007, 11:25:08

555 !!
колдун !!!

Eland 27 December 2007, 12:21:50

Ни газа, ни электричества... Мне очень понравилось

Re:Maria 27 December 2007, 12:30:52

Voila

каценеленбоген 27 December 2007, 12:32:21

(8) AV: pashis пашис: именно сегодня не получается

Александр Аншуков 27 December 2007, 12:54:50

(12) AV: pashis пашис:
какова дырка, такова и притирка;
какова дуля, такова и пуля;
если пуля хреновата, завсегда есть граната;
нагнулся за мылом, попращайся с тылом;

Ambasador 27 December 2007, 13:24:08

Хорошая (!!!)

AV: pashis пашис 27 December 2007, 13:41:53

(18) Leonidovich: гыгыгы

rAdis 27 December 2007, 14:27:28

(12) AV: pashis пашис: :)))
главный девиз -
не ссать никого.
Не в рифму, но как действенно.

Лойсо Пондохва 27 December 2007, 15:14:47

еще бы пламя из дырки :)

дангер 27 December 2007, 17:01:20

девушка в кустах с кустом

Tom Ericsson 27 December 2007, 22:06:42

. хорошо

DEPHAZZNUEVO 27 December 2007, 22:28:47

!!°

na liji 27 December 2007, 22:51:54

классно!

AV: pashis пашис 28 December 2007, 09:25:21

(29) ДОГ: Хороший стиль! Вам бы, Дог, романы писать, а не гур ловить:))
.
Всех поздравляю с предвкушеньем праздников!!!
.
Отоварьтесь как следует брютом загодя!!!

platon007 28 December 2007, 11:36:56

Композично всё отделано... Эк, чувачок (дог) высказался ... Надо было раньше поспевать , а теперь всё разобрано, объективность!

Alexey Barinov 28 December 2007, 23:38:37

:))))

Все бы хорошо, но, как говорят киношники, не совсем удачный выбор актера на роль. Дивчина гарная, но в этом сюжете как-то выпадает. Хотя может я излишне придирчива.

Fototandem 30 December 2007, 04:59:58

Сильная энергия у этого мастера рей- ки! Аж дом развалился.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям