смотреть только на чёрном..
интересный замысел! нравится.
офигеть ... мужик, а чего ты с таким статусом то ?
!!!
Классная фотка, свет потрясный!!!
(1) Юрий Юрьевич: (3) asteroid: спасибо большое! (2) sm;)le: а что не так со статусом? (4) Ytkonos: спасибо Вам друг мой. Так уж и быть не расскажу всем кто на фотографии))
(5) FRESH dave: не знаю .. =)) маоват наверное
Отлично!!!!! Хорошие у Вас работы! )) Успехов!
Интересная задумка отлично получилось!!!
(7) sm;)le: да нормуль) (8) Alla-soul: спасибо, рад что понравилось, заходите ещё) (9) FantomA: благодарю Вас)
очень хорошая работа! Есть смысл! Здорово!
(2) sm;)le: +1 Фото мастерское
Комментарии пользователей
интересный замысел! нравится.
офигеть ... мужик, а чего ты с таким статусом то ?
!!!
Классная фотка, свет потрясный!!!
(1) Юрий Юрьевич: (3) asteroid: спасибо большое!
(2) sm;)le: а что не так со статусом?
(4) Ytkonos: спасибо Вам друг мой. Так уж и быть не расскажу всем кто на фотографии))
(5) FRESH dave: не знаю .. =)) маоват наверное
Отлично!!!!!
Хорошие у Вас работы! ))
Успехов!
Интересная задумка отлично получилось!!!
(7) sm;)le: да нормуль)
(8) Alla-soul: спасибо, рад что понравилось, заходите ещё)
(9) FantomA: благодарю Вас)
очень хорошая работа! Есть смысл! Здорово!
(2) sm;)le: +1
Фото мастерское