Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Loneliness
3233человека
Загружена 01.11.2007 15:19 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vonMeck 1 November 2007, 15:26:21

Это мальчик или девочка?...

BlackPhantom 1 November 2007, 18:35:06

не врубился. Сверху девочка, снизу вроде мальчик O_O...

Юлия Сергеевна 1 November 2007, 20:44:47

эта - мальчик. без вариантофф. ;)

Олег Велесов 1 November 2007, 21:31:29

(4) Юлия Сергеевна: не факт - может, девочка давно на отдыхе и заросла чуток:)

K (человек-легенда:-)) 2 November 2007, 02:06:21

(5) Олег Велесов: Это мальчик. Я тоже люблю так отдыхать! )))

pariska 17 November 2007, 07:09:47

meloveit )

Evgeny_Smirnov 21 November 2007, 23:34:10

(1) vonMeck: Оно ещё не определиолось

Damir Yalilov 22 November 2007, 22:53:33

Предлагаю альтернативное название:
"Вечность и Беспечность..."

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям