Это мальчик или девочка?...
не врубился. Сверху девочка, снизу вроде мальчик O_O...
эта - мальчик. без вариантофф. ;)
(4) Юлия Сергеевна: не факт - может, девочка давно на отдыхе и заросла чуток:)
(5) Олег Велесов: Это мальчик. Я тоже люблю так отдыхать! )))
meloveit )
(1) vonMeck: Оно ещё не определиолось
Предлагаю альтернативное название: "Вечность и Беспечность..."
Комментарии пользователей
Это мальчик или девочка?...
не врубился. Сверху девочка, снизу вроде мальчик O_O...
эта - мальчик. без вариантофф. ;)
(4) Юлия Сергеевна: не факт - может, девочка давно на отдыхе и заросла чуток:)
(5) Олег Велесов: Это мальчик. Я тоже люблю так отдыхать! )))
meloveit )
(1) vonMeck: Оно ещё не определиолось
Предлагаю альтернативное название:
"Вечность и Беспечность..."