Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
2853человека
Загружена 01.11.2007 12:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sustain 1 November 2007, 12:32:36

супер!техника!

НЕПОНЯТНО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ЛЮБИТЕЛЯХ :( Работа - без комментариев !!!

Мутовка 1 November 2007, 12:33:34

Замечательно!

Brejjtbarg 1 November 2007, 12:34:21

Отличная работа!

NAU. 1 November 2007, 12:36:09

очень
а это что за хрень ?
(2) Anton Jankovoy (www.jankovoy.com): в любителях он разгонялся - но уже пора : ) давно причем...

m.dubro 1 November 2007, 12:38:59

(2) Anton Jankovoy (www.jankovoy.com): +1 Статус!

Евгений Боксер 1 November 2007, 13:11:03

Статус!! Однозначно!!

Khokhlov Alexandr 1 November 2007, 13:11:17

ухтышка!
нравица!

Khokhlov Alexandr 1 November 2007, 13:12:28

за статус +1

Сергей Сeрёгин 1 November 2007, 13:49:24

присоединяюсь :)

(6) NAU.: тарелка портретная)

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 1 November 2007, 14:58:07

Спасибо, уважаемые коллеги, за отзывы.
(2) Anton Jankovoy (www.jankovoy.com): да тут все просто. Комментирую я относительно мало, поэтому народ ко мне не ходит, а по работам уже мало кто смотрит =)
(6) NAU.: (13) Никита Ергалиев: она самая, beauty dish производства Hensel.

Boris Bukhman (photodom.com) 1 November 2007, 17:04:05

(8) kolbasko:

rAdis 1 November 2007, 17:13:15

ок

сНежная королева (model) 1 November 2007, 17:56:17

Понравилось:)

Sume(R) 1 November 2007, 18:43:04

класс!

Юлия Сергеевна 1 November 2007, 20:41:17

(2) Anton Jankovoy (www.jankovoy.com): живёт он там. ;)
(13) Никита Ергалиев: какая ж это тарелка? это - шляпа !! :)

А.А.С. 1 November 2007, 23:22:03

Здорово!!!
(2) Anton Jankovoy (www.jankovoy.com): ) Поддерживаю!!!

regular 2 November 2007, 00:42:10

Работа стоящая! Статус...

ДАВИД Мушаилов 2 November 2007, 03:31:57

Нравится!!!
+1

Татьяна Дробязко 2 November 2007, 11:04:36

графично

Сергей Лар. 2 November 2007, 20:49:30

Интересно!

Igor Pavlov 3 November 2007, 04:02:48

приветствую, однофамилец)
фото - гут!)

opell 3 November 2007, 17:31:41

шикарно смотрится

Дмитрий Солоницын 3 November 2007, 20:28:38

(8) Евгений Боксер: +1!

Роуз Магвайер 3 November 2007, 22:15:01

Композиция - Суперрр!!!

Алекс(model) 4 November 2007, 17:38:40

обалдеть..

WWR 7 November 2007, 01:01:32

здОрово. больше слов нет.

s-den 7 November 2007, 17:49:11

Класс !

s-den 7 November 2007, 17:50:51

Ушел голосовать за статус !

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 9 November 2007, 16:36:02

(34) Вадим Шумейко: Спасибо, Вадим. Ваш комментарий несет очень правильные слова относительно статуса. Все просто надрываются чтобы заработать этот полный квадратик, забывая о том, что этот квадратик не даст им никакого прироста именно в области фотографии. Это, наверное, делается для самоутверждения. Люди выкладывают по несколько сотен работ, ожидая когда снова откроется лимит и можно будет запихнуть хоть какую-то (замечу - не хорошую, интересную, а именно хоть какую-то) фотографию, и отписывают тысячи комментариев, чтобы засветиться на страничках всяких гуру и не только гуру. Но, слава Всевышнему, есть кучка людей, которым наплевать на это дело и они просто снимают, снимают и снимают... Потому что жить без этого не могут...
А по поводу Pixar - отличная ассоциация =) Действительно, что-то от пиксара в этом есть =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям