Спасибо, уважаемые коллеги, за отзывы.
(2) Anton Jankovoy (www.jankovoy.com): да тут все просто. Комментирую я относительно мало, поэтому народ ко мне не ходит, а по работам уже мало кто смотрит =)
(6) NAU.: (13) Никита Ергалиев: она самая, beauty dish производства Hensel.
(34) Вадим Шумейко: Спасибо, Вадим. Ваш комментарий несет очень правильные слова относительно статуса. Все просто надрываются чтобы заработать этот полный квадратик, забывая о том, что этот квадратик не даст им никакого прироста именно в области фотографии. Это, наверное, делается для самоутверждения. Люди выкладывают по несколько сотен работ, ожидая когда снова откроется лимит и можно будет запихнуть хоть какую-то (замечу - не хорошую, интересную, а именно хоть какую-то) фотографию, и отписывают тысячи комментариев, чтобы засветиться на страничках всяких гуру и не только гуру. Но, слава Всевышнему, есть кучка людей, которым наплевать на это дело и они просто снимают, снимают и снимают... Потому что жить без этого не могут...
А по поводу Pixar - отличная ассоциация =) Действительно, что-то от пиксара в этом есть =)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
супер!техника!
НЕПОНЯТНО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ЛЮБИТЕЛЯХ :( Работа - без комментариев !!!
Замечательно!
Отличная работа!
очень
а это что за хрень ?
(2) Anton Jankovoy (www.jankovoy.com): в любителях он разгонялся - но уже пора : ) давно причем...
(2) Anton Jankovoy (www.jankovoy.com): +1 Статус!
Статус!! Однозначно!!
ухтышка!
нравица!
за статус +1
присоединяюсь :)
(6) NAU.: тарелка портретная)
Спасибо, уважаемые коллеги, за отзывы.
(2) Anton Jankovoy (www.jankovoy.com): да тут все просто. Комментирую я относительно мало, поэтому народ ко мне не ходит, а по работам уже мало кто смотрит =)
(6) NAU.: (13) Никита Ергалиев: она самая, beauty dish производства Hensel.
(8) kolbasko:
ок
Понравилось:)
класс!
(2) Anton Jankovoy (www.jankovoy.com): живёт он там. ;)
(13) Никита Ергалиев: какая ж это тарелка? это - шляпа !! :)
Здорово!!!
(2) Anton Jankovoy (www.jankovoy.com): ) Поддерживаю!!!
Работа стоящая! Статус...
Нравится!!!
+1
графично
Интересно!
приветствую, однофамилец)
фото - гут!)
шикарно смотрится
(8) Евгений Боксер: +1!
Композиция - Суперрр!!!
обалдеть..
здОрово. больше слов нет.
Класс !
Ушел голосовать за статус !
(34) Вадим Шумейко: Спасибо, Вадим. Ваш комментарий несет очень правильные слова относительно статуса. Все просто надрываются чтобы заработать этот полный квадратик, забывая о том, что этот квадратик не даст им никакого прироста именно в области фотографии. Это, наверное, делается для самоутверждения. Люди выкладывают по несколько сотен работ, ожидая когда снова откроется лимит и можно будет запихнуть хоть какую-то (замечу - не хорошую, интересную, а именно хоть какую-то) фотографию, и отписывают тысячи комментариев, чтобы засветиться на страничках всяких гуру и не только гуру. Но, слава Всевышнему, есть кучка людей, которым наплевать на это дело и они просто снимают, снимают и снимают... Потому что жить без этого не могут...
А по поводу Pixar - отличная ассоциация =) Действительно, что-то от пиксара в этом есть =)