Рубрика «Ню (18+)»

Еще
без названия
9159человек
Загружена 01.11.2007 13:27 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Serdyuk 1 November 2007, 13:28:34

красиво мне нравится

Sergey Serdyuk 1 November 2007, 13:29:45

красиво мне нравится

Олег Велесов 1 November 2007, 13:30:53

спокойно

sm;)le 1 November 2007, 13:35:32

хороша !!!

Валентина Донейко 1 November 2007, 13:35:46

красивая

Владимир Выборнов 1 November 2007, 13:36:07

оч нежно

Hotvianskyi 1 November 2007, 13:39:00

тихо

Илья Долидзе 1 November 2007, 13:41:17

красиво!

Денис Строганов 1 November 2007, 13:42:01

(8) Илья Долидзе: ... очень! :-))

Dmytro Gurnicki 1 November 2007, 13:45:45

wow

pit>on 1 November 2007, 13:52:49

на превью показалось - сзади окно и дома в нем.
...а тут камерно оказывается)

человек с тапаратом 1 November 2007, 14:18:15

(11) pit>on: сзади таки окно и дома в нем имеются, так что все правильно кажется ;)

Novic 1 November 2007, 14:38:25

по моему ты в нее влюблен?

Lightsee 1 November 2007, 15:16:34

Ух ты, даже с зерном! Ретро - супер!
Так бы и поставил высший балл!

Mike Reyfman 1 November 2007, 16:49:08

тсссс....

человек с тапаратом 1 November 2007, 18:19:09

(13) Novic: уже около двух с половиной лет, и с каждым днём все сильнее

ReX 1 November 2007, 18:27:58

!!!!!

С.А. 1 November 2007, 18:29:36

душа в ней есть (в фотографии тоже) ;))

YURI BONDER 1 November 2007, 18:55:17

!!!

Алексей Козлов1 1 November 2007, 21:35:11

Класс! Кажется Ю. совсем не в курсе, что позирует :-)
p.s. уже начал за Вас беспокоиться, Вы так надолго исчезли вместе с сюжетом о swatовцах... Рад, что все в порядке :-)

LTL 1 November 2007, 22:35:00

!!!

BBFHMZPNNNTJ 1 November 2007, 23:21:13

красиво

здорово =) (18) С.А.: ага

MISHA GOLD 2 November 2007, 00:38:27

Красиво снято

reinkar 2 November 2007, 00:40:18

карточка оч притяная! условия, имхо, лишние ;-)

FotoSlav.lv 2 November 2007, 00:49:20

мм-да.., класс!!!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 2 November 2007, 00:50:16

!!°

CoCoChanel 2 November 2007, 01:05:52

Она лежала на спине,
Нагие распластавши груди,
И ,словно, как вода в сосуде,
Струилась жизнь её во сне.


Браво!

Hefring (Макс Шефтолович) 2 November 2007, 02:54:45

красивая!

Vladimir Kutchinski 2 November 2007, 04:36:08

молодцы...

amare 2 November 2007, 05:46:26

good

Игорь Рутман 2 November 2007, 08:21:36

!

Евгений Боксер 2 November 2007, 08:44:21

Очень!!

platon007 2 November 2007, 08:51:44

Чуйства над ней витают ... положительно.

Corvinvs 2 November 2007, 09:38:50

Добрый и красивый снимок :)

lanka10 2 November 2007, 10:09:03

Очень хорошая фотография!

sun-dial 2 November 2007, 10:10:17

нравится очень... стильный снимок... и какое-то чувство тепла, комфорта... Клёво!!!

Смол 2 November 2007, 10:38:21

"Крвсивый сон"

Ilina Vicktoria 2 November 2007, 12:29:27

Красиво....
....и тихо......

скрипач 2 November 2007, 13:19:59

да, красиво

Виктория Кузнецова 2 November 2007, 14:54:34

шкаф как дом, откуда выехали все жильцы. не могу отделаться от ощущения.

rainy.sunday 2 November 2007, 15:22:12

любовь

I_go_R 2 November 2007, 23:20:27

Кайфец.

swear123 3 November 2007, 10:35:19

условия отличные! очень класс!) поздравляю!)

человек с тапаратом 3 November 2007, 12:56:43

(48) Vladislav Zamogilny: дык не мог, сам хотел давно поделиться уже, но разрешения не было..

Ostanina 3 November 2007, 17:45:34

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ANmiR 3 November 2007, 21:13:41

очень хорошо! хот

Дэнка 3 November 2007, 21:44:54

Нра...!!!

sv.porfirije 3 November 2007, 23:44:03

o, krasivo...

Александр Лаврентьев 4 November 2007, 01:02:48

мне казалось, что что я писал здесь, что очень рад за автора..)

Zak. 4 November 2007, 03:08:00

Почему то вспомнился Ремарк...

ДАВИД Мушаилов 4 November 2007, 09:00:24

!!!

mole (Алексей Круглов) 4 November 2007, 12:52:16

нравится настроение.

Юлиан Рибиник 5 November 2007, 18:23:34

Куку

человек с тапаратом 5 November 2007, 23:00:53

Львовский, ты бы хоть подумал ради разнообразия что и кому написать.. здесь твои медоносы не ходют :)

Makharadze 5 November 2007, 23:10:49

(61) Саша Львовский: da uzhh . . .

krasivaaa!!

Елена Щетнёва 5 November 2007, 23:13:58

красиво...

красный партизан 6 November 2007, 04:30:44

красота)

vaskaa 7 November 2007, 22:27:38

мечта!!!

Синицкий Александр 12 November 2007, 09:31:50

5!!!

leyzer 15 November 2007, 22:06:49

необыкновенно красивая. хочется смотреть и смотреть

Зай 21 November 2007, 08:26:31

(68) leyzer: +1
(61) Саша Львовский: уписацо...

s0l1 21 November 2007, 23:03:53

Классная )

mt 6 December 2007, 01:08:50

!

Александр Стринадко 24 December 2007, 21:07:34

!!!!!!!!!

Tom Ericsson 4 January 2008, 13:49:50

. клево

Jackerr 11 January 2008, 19:02:31

verii!!super

Юлия Иво 2 February 2008, 15:14:57

дададада

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям