долгожданные
красиво мне нравится
спокойно
хороша !!!
красивая
оч нежно
тихо
красиво!
(8) Илья Долидзе: ... очень! :-))
wow
на превью показалось - сзади окно и дома в нем. ...а тут камерно оказывается)
(11) pit>on: сзади таки окно и дома в нем имеются, так что все правильно кажется ;)
по моему ты в нее влюблен?
Ух ты, даже с зерном! Ретро - супер! Так бы и поставил высший балл!
тсссс....
(13) Novic: уже около двух с половиной лет, и с каждым днём все сильнее
!!!!!
душа в ней есть (в фотографии тоже) ;))
!!!
Класс! Кажется Ю. совсем не в курсе, что позирует :-) p.s. уже начал за Вас беспокоиться, Вы так надолго исчезли вместе с сюжетом о swatовцах... Рад, что все в порядке :-)
красиво
здорово =) (18) С.А.: ага
Красиво снято
карточка оч притяная! условия, имхо, лишние ;-)
мм-да.., класс!!!
!!°
Она лежала на спине, Нагие распластавши груди, И ,словно, как вода в сосуде, Струилась жизнь её во сне. Браво!
красивая!
молодцы...
good
!
Очень!!
Чуйства над ней витают ... положительно.
Добрый и красивый снимок :)
Очень хорошая фотография!
нравится очень... стильный снимок... и какое-то чувство тепла, комфорта... Клёво!!!
"Крвсивый сон"
Красиво.... ....и тихо......
да, красиво
шкаф как дом, откуда выехали все жильцы. не могу отделаться от ощущения.
любовь
Кайфец.
условия отличные! очень класс!) поздравляю!)
(48) Vladislav Zamogilny: дык не мог, сам хотел давно поделиться уже, но разрешения не было..
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень хорошо! хот
Нра...!!!
o, krasivo...
мне казалось, что что я писал здесь, что очень рад за автора..)
Почему то вспомнился Ремарк...
нравится настроение.
Куку
Львовский, ты бы хоть подумал ради разнообразия что и кому написать.. здесь твои медоносы не ходют :)
(61) Саша Львовский: da uzhh . . . krasivaaa!!
красиво...
красота)
мечта!!!
5!!!
необыкновенно красивая. хочется смотреть и смотреть
(68) leyzer: +1 (61) Саша Львовский: уписацо...
Классная )
!!!!!!!!!
. клево
verii!!super
дададада
Комментарии пользователей
красиво мне нравится
красиво мне нравится
спокойно
хороша !!!
красивая
оч нежно
тихо
красиво!
(8) Илья Долидзе: ... очень! :-))
wow
на превью показалось - сзади окно и дома в нем.
...а тут камерно оказывается)
(11) pit>on: сзади таки окно и дома в нем имеются, так что все правильно кажется ;)
по моему ты в нее влюблен?
Ух ты, даже с зерном! Ретро - супер!
Так бы и поставил высший балл!
тсссс....
(13) Novic: уже около двух с половиной лет, и с каждым днём все сильнее
!!!!!
душа в ней есть (в фотографии тоже) ;))
!!!
Класс! Кажется Ю. совсем не в курсе, что позирует :-)
p.s. уже начал за Вас беспокоиться, Вы так надолго исчезли вместе с сюжетом о swatовцах... Рад, что все в порядке :-)
!!!
красиво
здорово =) (18) С.А.: ага
Красиво снято
карточка оч притяная! условия, имхо, лишние ;-)
мм-да.., класс!!!
!!°
Она лежала на спине,
Нагие распластавши груди,
И ,словно, как вода в сосуде,
Струилась жизнь её во сне.
Браво!
красивая!
молодцы...
good
!
Очень!!
Чуйства над ней витают ... положительно.
Добрый и красивый снимок :)
Очень хорошая фотография!
нравится очень... стильный снимок... и какое-то чувство тепла, комфорта... Клёво!!!
"Крвсивый сон"
Красиво....
....и тихо......
да, красиво
шкаф как дом, откуда выехали все жильцы. не могу отделаться от ощущения.
любовь
Кайфец.
условия отличные! очень класс!) поздравляю!)
(48) Vladislav Zamogilny: дык не мог, сам хотел давно поделиться уже, но разрешения не было..
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень хорошо! хот
Нра...!!!
o, krasivo...
мне казалось, что что я писал здесь, что очень рад за автора..)
Почему то вспомнился Ремарк...
!!!
нравится настроение.
Куку
Львовский, ты бы хоть подумал ради разнообразия что и кому написать.. здесь твои медоносы не ходют :)
(61) Саша Львовский: da uzhh . . .
krasivaaa!!
красиво...
красота)
мечта!!!
5!!!
необыкновенно красивая. хочется смотреть и смотреть
(68) leyzer: +1
(61) Саша Львовский: уписацо...
Классная )
!
!!!!!!!!!
. клево
verii!!super
дададада