прикладная геометрия тела | 1
11789человек
Загружена 01.11.2007 16:31
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
Теги:
podakuni
1
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!
Потрясающе красивая девочка! +++
Красивая классика! ;)
Шикарно. Хотя пленочное зерно было бы красивее, наверное.
Отлично!!! Удачная обработка под пленку.
(4) Дамчи: Это настоящее плёночное зерно. =: )
(6) Podakuni: как дети прям :-)
весьма хороша
нравится мне твой почерк в фотографии !!!
(8) sm;)le: это взаимно! =: )
Ок! )
(8) sm;)le: !!!
мягко!
ок
Супер и девушка, и фото!
Классика
и модель и свет и поза все хорошо... но зерно.. напоиминает стихт Гребенщикова... кроме автора никто не понимает смысла...
Причем нередко и автор не понимает...
очень очень очень красиво !!!
зерно - хорошо это или плохо не знаю, но работа страннопростаяинтересная. :)
я вот не могу понять, что мне не нравится с лицом на фотографии... фото отличное. но вот в лице меня что-то смущает...
Отличная работа!
P.S. Ну наконец-то!! Со статусом тебя! :о))
поздравляю с гуру!
!!!
красиво девушку показал
Классная модель - хорошая работа! Ingo
(18) Iskander1: я знаю зачем это делаю. Да, многим это не нравится, но тут уж ничего не поделаешь - потому что зерно нравится мне. =: )
Classy, Perfect !!!
%) omg!!!
(24) irenka: Спасибо! =: )
(22) Nemizz: Пасиб, Саша! =: )
точеная красавица!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
классика жанра
Классически и красиво.
супер!
отличная работа. Модель красавица, отличная постановка. в избранное!
красиво
красавица!!!
good !
да!:)))
Очень красивая геометрия!
В ЖЖ уже отписывал )
Шикарная фотография!!!
да и впрямь шикарная...
и модель просто прекрасна... редкая внешность
ой, зерно не к месту
(47) Штурманс: а у меня другое мнение на этот счёт. =: )
нра очень. именно с зерном и нра ;)
!!!
красотка какая! поза и тело просто потрясающие!
(51) NatArt (Natalia Artemieva): спасибо! =: )
красавица
Шумы прекрасные!
отлично!!!!
очень красиво
отличная пластика модели. понравилась имитаци пленки
Татьяна прекрасна. тонкая.
Отлично. Очень красиво!!! Супер эффектно!!!