Рубрика «Ню (18+)»

Еще
прикладная геометрия тела | 1 podakuni
11789человек
Загружена 01.11.2007 16:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: podakuni
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tantra93 1 November 2007, 16:39:03

!

Григорий Беденко 1 November 2007, 16:39:30

Потрясающе красивая девочка! +++

Александр Абалихин 1 November 2007, 16:40:12

Красивая классика! ;)

Дамчи 1 November 2007, 16:42:14

Шикарно. Хотя пленочное зерно было бы красивее, наверное.

Олег Шендерюк 1 November 2007, 16:42:18

Отлично!!! Удачная обработка под пленку.

podakuni 1 November 2007, 16:44:30

(4) Дамчи: Это настоящее плёночное зерно. =: )

shpax 1 November 2007, 16:56:45

(6) Podakuni: как дети прям :-)

весьма хороша

sm;)le 1 November 2007, 17:07:06

нравится мне твой почерк в фотографии !!!

podakuni 1 November 2007, 17:18:15

(8) sm;)le: это взаимно! =: )

Тимур Рязанов 1 November 2007, 18:02:32

Ок! )

GRaMal (Радик Галибаев) 1 November 2007, 18:26:31

(8) sm;)le: !!!

smena-8m 1 November 2007, 19:02:38

мягко!

rAdis 1 November 2007, 19:31:25

ок

< П@ВЕЛ > 1 November 2007, 19:35:49

Супер и девушка, и фото!

Классика

Iskanderaf 1 November 2007, 19:46:23

и модель и свет и поза все хорошо... но зерно.. напоиминает стихт Гребенщикова... кроме автора никто не понимает смысла...
Причем нередко и автор не понимает...

Sergey Serdyuk 1 November 2007, 19:53:39

очень очень очень красиво !!!

Юлия Сергеевна 1 November 2007, 20:45:24

зерно - хорошо это или плохо не знаю, но работа страннопростаяинтересная. :)

Миша Джаггер 1 November 2007, 21:12:24

я вот не могу понять, что мне не нравится с лицом на фотографии... фото отличное. но вот в лице меня что-то смущает...

Удалён 1 November 2007, 21:55:16

Отличная работа!

P.S. Ну наконец-то!! Со статусом тебя! :о))

IrenKa Ирина Кириллова 1 November 2007, 22:38:07

поздравляю с гуру!

LTL 1 November 2007, 22:39:45

!!!

красиво девушку показал

ingosha 2 November 2007, 00:05:08

Классная модель - хорошая работа! Ingo

podakuni 2 November 2007, 00:10:12

(18) Iskander1: я знаю зачем это делаю. Да, многим это не нравится, но тут уж ничего не поделаешь - потому что зерно нравится мне. =: )

Julian Kiriloff ★ 2 November 2007, 00:10:44

Classy, Perfect !!!

Удалён 2 November 2007, 00:11:39

%) omg!!!

podakuni 2 November 2007, 00:11:40

(24) irenka: Спасибо! =: )
(22) Nemizz: Пасиб, Саша! =: )

nexo 2 November 2007, 03:26:53

точеная красавица!

Aleksandr Lishchinskiy 2 November 2007, 03:47:42

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

D&S 2 November 2007, 04:27:00

классика жанра

Corvinvs 2 November 2007, 09:36:06

Классически и красиво.

Яна Ива 2 November 2007, 09:36:24

супер!

Алексей Олейников 2 November 2007, 10:29:27

отличная работа. Модель красавица, отличная постановка. в избранное!

Larisssa80 2 November 2007, 11:34:17

красиво

Paragraph 2 November 2007, 11:46:18

красавица!!!

Robis 2 November 2007, 14:19:32

good !

Alskiba 2 November 2007, 23:23:58

Очень красивая геометрия!

otpbibku 2 November 2007, 23:36:55

В ЖЖ уже отписывал )
Шикарная фотография!!!

Igor Pavlov 3 November 2007, 03:59:58

да и впрямь шикарная...
и модель просто прекрасна... редкая внешность

sharo 3 November 2007, 10:30:54

ой, зерно не к месту

podakuni 4 November 2007, 15:08:06

(47) Штурманс: а у меня другое мнение на этот счёт. =: )

bella_luna 4 November 2007, 15:45:05

нра очень. именно с зерном и нра ;)

Вадим Кузнецов 5 November 2007, 02:47:56

!!!

NatArt (Natalia Artemieva) 7 November 2007, 20:14:08

красотка какая! поза и тело просто потрясающие!

podakuni 8 November 2007, 00:40:11

(51) NatArt (Natalia Artemieva): спасибо! =: )

Михаил Спивак (phazeman) 10 November 2007, 21:49:40

красавица

Nick Sushkevich 12 November 2007, 13:59:01

Шумы прекрасные!

angelenka 21 November 2007, 00:17:24

отлично!!!!

Mary kuzmenkova 30 November 2007, 21:10:17

очень красиво

Иван Березицкий 26 December 2007, 03:28:43

отличная пластика модели. понравилась имитаци пленки

Ruslan Lobanov 18 February 2008, 16:41:49

Татьяна прекрасна. тонкая.

Солярис 22 April 2008, 12:29:20

Отлично. Очень красиво!!! Супер эффектно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям