cент.2007 . Бромосеребряная фотография Спасибо: Лена и Юля
красиво мне нравится
отлично! мне очень нравится!
сильно..
+
тут вертикальный кадр напрашивается
(6) челстапом: ничуть не бывало! там специальная тень от тарелки, куда бы она делась тогда?)
ПЛАГИАТЧИК НЕСЧАСТНЫЙ
(8) Юлия Иво: ты чего? какой плагиат тут?
I chto, v Schetovke vsegda tak? hochu tuda!!!!!!!! )
Комментарии пользователей
красиво мне нравится
отлично! мне очень нравится!
сильно..
+
тут вертикальный кадр напрашивается
(6) челстапом: ничуть не бывало!
там специальная тень от тарелки, куда бы она делась тогда?)
ПЛАГИАТЧИК НЕСЧАСТНЫЙ
(8) Юлия Иво: ты чего? какой плагиат тут?
I chto, v Schetovke vsegda tak? hochu tuda!!!!!!!! )