товариши это фото достойно фотодня! не скупитесь
нравится
отличный кадр
жесть!)
(6) Follow me: зато я старался )))
!!!
Фил :)!
С чувством ...
напоминает Бахваловские работы чем-то...
что-то тут определенно есть...
чёто как то даже и не знаю. Вот такой коммент написал. =)
"Where is my mind" (c) PIXELS
Комментарии пользователей
товариши это фото достойно фотодня! не скупитесь
нравится
отличный кадр
жесть!)
(6) Follow me: зато я старался )))
!!!
Фил :)!
С чувством ...
напоминает Бахваловские работы чем-то...
что-то тут определенно есть...
чёто как то даже и не знаю. Вот такой коммент написал. =)
"Where is my mind" (c) PIXELS