красиво мне нравится
обработки многовато
стильно !
Чудненько!!!
очень красивый сюжет по-моему! много бы изменила (фотошоп?). а сюжет - супер! браво!
Модель красотка! Сюжет супер! Но и первое и второе скрывает ваша обработка!
хорошо свинтажировано:)
ух! какая трогательная)))
прикольно
Хорошо.
Ух!Замечательно!!
очень нравится
очень хорошо но обработка слишком грубая :(
ну, в фотошопе как не обрабатывай, все равно обругают... модель зовут Карина Хасабова, в ближайшие дни или я или она сама разместим фоты в разделе "модели"
а здорово получилось
Artistic, very nice !!!
Браво. Без обработки под старение не лучше?
Браво. Ждем продолжения)
через 5 дней тока смогу продолжить... выложу еще из этой же серии, но в цвете, без состаривания
(22) RedGlamourStudio: В цвете и без "состаривания", право, не стоит. А работа приятная.
молодца!
Красивая работа! Нра и исполнение и обработка!!! Жму на все кнопки!
. м и л о
!°
Комментарии пользователей
красиво мне нравится
обработки многовато
стильно !
Чудненько!!!
очень красивый сюжет по-моему! много бы изменила (фотошоп?). а сюжет - супер! браво!
Модель красотка! Сюжет супер! Но и первое и второе скрывает ваша обработка!
хорошо свинтажировано:)
ух! какая трогательная)))
прикольно
Хорошо.
Ух!Замечательно!!
очень нравится
очень хорошо но обработка слишком грубая :(
ну, в фотошопе как не обрабатывай, все равно обругают... модель зовут Карина Хасабова, в ближайшие дни или я или она сама разместим фоты в разделе "модели"
а здорово получилось
Artistic, very nice !!!
Браво. Без обработки под старение не лучше?
Браво. Ждем продолжения)
через 5 дней тока смогу продолжить... выложу еще из этой же серии, но в цвете, без состаривания
(22) RedGlamourStudio: В цвете и без "состаривания", право, не стоит. А работа приятная.
молодца!
Красивая работа! Нра и исполнение и обработка!!! Жму на все кнопки!
. м и л о
!°