световая кисть
красиво мне нравится
Жесть!
классно
у всех статика, а чтоб так-в динамике успеть прорисовать световой кистью !!! хочу в ученики
согласен-сильно!
Хорошее применение фонарикам... :)
здорово! почему не работаете дальше в этом направлении - очень хочется увидеть серию)
Эмоционально))) Как удолось такого добится? Большинство моделей без эмоций очень здорово)))
Комментарии пользователей
красиво мне нравится
Жесть!
классно
у всех статика, а чтоб так-в динамике успеть прорисовать световой кистью !!! хочу в ученики
согласен-сильно!
Хорошее применение фонарикам... :)
здорово! почему не работаете дальше в этом направлении - очень хочется увидеть серию)
Эмоционально)))
Как удолось такого добится?
Большинство моделей без эмоций
очень здорово)))