Рубрика «Ню (18+)»

Еще
рыбачка
3365человек
Загружена 01.11.2007 11:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 3000
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Serdyuk 1 November 2007, 11:53:13

мне нравится

NAU. 1 November 2007, 11:53:27

мило

Koolnew Roman 1 November 2007, 11:53:40

занятно.. хорошая работа! 5+

а я б с такой порыбачил ))

Donna Roza 1 November 2007, 13:02:32

стул не подходит для рыбаки )))

Zhekson 1 November 2007, 13:28:04

Стул-это последнее на чем останавливается взгляд!

Посадский Феликс 1 November 2007, 13:32:40

!!! :)

Сергей Сeрёгин 1 November 2007, 13:51:00

интересно... особенно правый снимок, только крестовина немного мусорит

swear123 1 November 2007, 14:50:55

лучше б это был хлыст)))

Настя LIGHT 1 November 2007, 15:05:55

симпатичненько)

ohrim 1 November 2007, 17:23:58

отл!!!

Vadim007.ru 1 November 2007, 18:03:12

Клевая! Такой и наживка не нужна :)

guzhevnikova (Model) 1 November 2007, 18:05:33

красота

Igor Razdorskikh 1 November 2007, 20:07:34

Оч.здорово!!!

Bioskis 4 November 2007, 01:57:37

хорошо!!

Дмитрий Князев 6 November 2007, 01:47:59

Здорово! Экспрессивно.

ole lukoe 9 November 2007, 09:42:19

(8) voratuB yegreS: я так не думаю)
всем спасибо)

Чижик Алексей 16 November 2007, 11:26:12

оу)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям