мне нравится
мило
занятно.. хорошая работа! 5+
а я б с такой порыбачил ))
стул не подходит для рыбаки )))
Стул-это последнее на чем останавливается взгляд!
!!! :)
интересно... особенно правый снимок, только крестовина немного мусорит
лучше б это был хлыст)))
симпатичненько)
отл!!!
Клевая! Такой и наживка не нужна :)
красота
Оч.здорово!!!
хорошо!!
Здорово! Экспрессивно.
(8) voratuB yegreS: я так не думаю) всем спасибо)
оу)
Комментарии пользователей
мне нравится
мило
занятно.. хорошая работа! 5+
а я б с такой порыбачил ))
стул не подходит для рыбаки )))
Стул-это последнее на чем останавливается взгляд!
!!! :)
интересно... особенно правый снимок, только крестовина немного мусорит
лучше б это был хлыст)))
симпатичненько)
отл!!!
Клевая! Такой и наживка не нужна :)
красота
Оч.здорово!!!
хорошо!!
Здорово! Экспрессивно.
(8) voratuB yegreS: я так не думаю)
всем спасибо)
оу)