Работа супер!!!! п.с. мутный фотограф уже достал.
!!!!!
(2) Gramm_Azeka: спасибо....так на то он и мутный... (3) Edward Ibragimov: спасибо
иду работать студийным стулом!
(5) Iskander1: да стул многое повидал...
Красиво
Комментарии пользователей
Работа супер!!!!
п.с. мутный фотограф уже достал.
!!!!!
(2) Gramm_Azeka: спасибо....так на то он и мутный... (3) Edward Ibragimov: спасибо
иду работать студийным стулом!
(5) Iskander1: да стул многое повидал...
Красиво