***
симпатичный такой дельфинчик....
очень нра
wow!!!!!!brilliant!!!!!!!!!!!
Какой кошмар!
!!!
отжег !!!
odnako:)
здорово...
*
!!!!!
kaif!!!
рубрика "ню" выбранная нравится, а так - нет
(14) Some__girl: а мне нравятся)))
трудно подобрать слова. необычно, интересно, но - мне немного жутко, немного страшно...и не понятно...жив человек или нет. ищу смысл..не могу найти. Зура, каков смысл?
плащеница
spasibo
!!!!
kakie pyki!
класс))
мумия )
Прикольно!
Трупики в кулёчках
Да ново!!!!
гууут +
!!°
da!!!
крайне интересная фотография
!
Комментарии пользователей
симпатичный такой дельфинчик....
очень нра
wow!!!!!!brilliant!!!!!!!!!!!
Какой кошмар!
!!!
!!!
отжег !!!
odnako:)
здорово...
*
!!!!!
kaif!!!
рубрика "ню" выбранная нравится, а так - нет
(14) Some__girl: а мне нравятся)))
трудно подобрать слова.
необычно, интересно, но - мне немного жутко, немного страшно...и не понятно...жив человек или нет.
ищу смысл..не могу найти.
Зура, каков смысл?
плащеница
spasibo
!!!!
kakie pyki!
класс))
мумия )
Прикольно!
Трупики в кулёчках
Да ново!!!!
гууут
+
!!°
da!!!
крайне интересная фотография
!!!!
!