Чудесно! Чудесно!!!
(2) Валерий Пчелинцев: не важно, до, вместо или после... Атмосфера счастья, доверия, понимания - переданы на ура!
Отличный снимок. Приятный.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Славные )
(2) Валерий Пчелинцев: Сдаётся мне, что это уже после_словие... главное, что это не вместо_словие :)
Приятная работа, с настроением...!
главное, чтобы вместословия не было ни до, ни в процессе, ни после.....
(3) Сергей Марискин: (4) Валерий Пчелинцев: ;))))))))))
Нравится!
Мужчинка, по-моему не верит своему счастью ))))))))))))))
(7) ЮлаD: Стопудово:))))))))))
замечательная работа... :))
Чудесно! Чудесно!!!
(2) Валерий Пчелинцев: не важно, до, вместо или после... Атмосфера счастья, доверия, понимания - переданы на ура!
Отличный снимок. Приятный.