Рубрика «Ню (18+)»

Еще
НЯМ-НЯМ НЯМ-НЯМ
7079человек
Загружена 29.10.2007 12:45 Рубрика «Ню (18+)» Теги: НЯМ-НЯМ
2 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Игнатенко 29 October 2007, 13:35:01

вкуснятинка:)

orange_fox 29 October 2007, 13:43:15

Здорово!

ЕГОРка 29 October 2007, 13:59:52

Капельки принимают форму поверхности того, на чем лежат. :)

Vadim Balakin 29 October 2007, 14:03:57

классс! Серёга, забрал!
буду в избранных наслаждаться ))

sm;)le 29 October 2007, 14:19:06

ух ....

Virabel 29 October 2007, 16:33:57

отличная!!!!!!

Евгений Безгребельный 29 October 2007, 18:42:44

Эх,Банька....

Kl3m0 29 October 2007, 20:21:02

epta!!!!

Кучеров Андрей 30 October 2007, 00:59:47

в макро:)

Sckliz (Коновалов Денис) 30 October 2007, 13:23:21

аха, у меня тож есть фото нам-няшки)
гууд!

Vikencia 30 October 2007, 21:24:22

СееееЕрЖ!!! нУ тЫ !! Тема супер расскрыта!!! супер

Анна Ползунова 30 October 2007, 21:34:42

фон бы еще...)

Sergio(R) 30 October 2007, 21:38:56

(14) holly-dolly: ага....;o)) какого цвета нада? ;o))

Tatarinov Maksim 30 October 2007, 21:41:57

Осенние)

Ins. 31 October 2007, 01:17:31

отлично!!!!!!!

Plemyash 31 October 2007, 20:31:01

best!

D&S 1 November 2007, 06:02:24

классика жанра

Witness1 2 November 2007, 21:25:40

ням-ням, так ням-ням!!! УХ....! ЭкстраФото!

Георгий Юрский 5 November 2007, 20:33:29

ХОТ!

ant_bravo 23 November 2007, 20:38:57

(14) Sergio(R):

вкуснятина неописуемая!!! :)
очень красиво!

P/S/ Насчет цвета.
я бы сделал чуть теплее., что придать нежный, эээ..., персиковый оттенок :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям