пора уже в студию.....\\r\\nхолодно на улице....\\r\\nприятных аппетитек....!
вкуснятинка:)
Здорово!
Капельки принимают форму поверхности того, на чем лежат. :)
классс! Серёга, забрал! буду в избранных наслаждаться ))
ух ....
отличная!!!!!!
Эх,Банька....
epta!!!!
в макро:)
аха, у меня тож есть фото нам-няшки) гууд!
СееееЕрЖ!!! нУ тЫ !! Тема супер расскрыта!!! супер
фон бы еще...)
(14) holly-dolly: ага....;o)) какого цвета нада? ;o))
Осенние)
отлично!!!!!!!
best!
классика жанра
ням-ням, так ням-ням!!! УХ....! ЭкстраФото!
ХОТ!
(14) Sergio(R): вкуснятина неописуемая!!! :) очень красиво! P/S/ Насчет цвета. я бы сделал чуть теплее., что придать нежный, эээ..., персиковый оттенок :)
Комментарии пользователей
вкуснятинка:)
Здорово!
Капельки принимают форму поверхности того, на чем лежат. :)
классс! Серёга, забрал!
буду в избранных наслаждаться ))
ух ....
отличная!!!!!!
Эх,Банька....
epta!!!!
в макро:)
аха, у меня тож есть фото нам-няшки)
гууд!
СееееЕрЖ!!! нУ тЫ !! Тема супер расскрыта!!! супер
фон бы еще...)
(14) holly-dolly: ага....;o)) какого цвета нада? ;o))
Осенние)
отлично!!!!!!!
best!
классика жанра
ням-ням, так ням-ням!!! УХ....! ЭкстраФото!
ХОТ!
(14) Sergio(R):
вкуснятина неописуемая!!! :)
очень красиво!
P/S/ Насчет цвета.
я бы сделал чуть теплее., что придать нежный, эээ..., персиковый оттенок :)