Диффирамбы петь не буду ибо видел просьбу об обратной связи и дружеских советах.
1. мне бы хотелось видеть трехмерную фигуру... у Вас удалось это воплотить, но обрезанная правая рука на плече...настолько коротка.. что мне ее становиться жалко и трехмерность дополнительно уменьшается;
2. черезчур много света на той же самой руке;
3. лишней кажется сережка в ухе..
4. повернуть бы чуть больше к фотографу само модель)
усе) высасывал из пальца) но думаю, что получилось.
Комментарии пользователей
Красивый изгиб!
нежненько
единственное, я бы не стал делать так пальчики ... мм в растопырку =)
Симпатично! Только еще бы чуть чуть пониже ...
555
Диффирамбы петь не буду ибо видел просьбу об обратной связи и дружеских советах.
1. мне бы хотелось видеть трехмерную фигуру... у Вас удалось это воплотить, но обрезанная правая рука на плече...настолько коротка.. что мне ее становиться жалко и трехмерность дополнительно уменьшается;
2. черезчур много света на той же самой руке;
3. лишней кажется сережка в ухе..
4. повернуть бы чуть больше к фотографу само модель)
усе) высасывал из пальца) но думаю, что получилось.
удачи.
(6) vitvet (Виталий В.): Спасибо за конструктив!
(7) Studia18: ;) учитывая, что Вы у меня выбраны избранным автором) пжста)
Мужчины рядом не стояло!!!