DIY
..ooooO.............. .....( )...Ooooo... ......\ (.....( ).... .......\_)......) /..... ................(_/...... Оставь свой след :-)
!!!! Benny Rules )) Cool!!
Особенно ноготочки у неё подходящие для такой работы :)
(3) Dugh: надо было сделать АНТИ маникюр :-) ?
Satisfaction! :)
Отпадная фотка!
Красиво, но как же ей от искр-то неуютно будет :)
ничего себе !!!!
круть сатисфэкшн
exciting!!! + + +
Точно - КЛАСС !!!
ахренеть! соски стоят! уууу! +++
Push me... Then you can touch me... =: ) Прикольная песенка вспоминается. =: )
ПАША!!!! Потрясающе!!!! ААААА!!!!!
Впечатляет!!!!
круть
!!!!
:)
хачу на такой завоТ
Превосходно, все гуд!
Яркий и запоминающийся снимок!!!
вах круть!
OHO !!!
знойная девачка....realy hot!!!
!!!
Красивая! Пожалуй стяну...
Йопыц- фсе на завод!
Мощно...
Заводная девочка!!! :) УХ!
Отличная задумка!
(13) Khokhlov Alexander: :))) Классная работа!
ОФИГЕННО! Просто слов нет как круто!
Все на месте, даже крюк от крана :) Юморная карточка.
Здорово!
Вопиющее нарушения правил техники безопасности!
что-то сложно по свету, смотрю и не могу понять откуда что... феерично!
что тут сказать.... это то, чего ждали от клипа "сатисфекшн" :)
хорош, рабочий класс!
Классная фотка :-)))
Ништяк!
офигительно!!
Нра!!!:)
ka4estvenno!
5+++
Обалденно! Стильно, качественно, идейно! В избранное!
А Х Р и Н и Т Е Л Ь Н О !!!!
ЧУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прально, на стройку таких...
Да Паша действительно КЛАСС хоть и рабочий!!!
555
Просто нет слов.... Думаю, здесь и без них все понятно)
Отпад!!!
Искрометный ДРАЙВ :о) !!!
klasss
Вот это сильно однако!!!!!!!
лучше не бывает! +))
Сатисфекшион :)
satisfaction! таки да. что то есть от бенасси бразерз. красивый свет и цвет, а вот шлифмашиной поработать с таким маникюром нелегко! рЫспэкт модели!!
ХОРОША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смелая девочка ;) Не без приколов, но техника исполнения как раз мне очень нравиться!
net slov !!!!
!!!!!!!!!!
очень круто))
Отличная весч!!!
отменно!!!
Push me And then just touch me Till I can get my Satisfaction
много труда вложено в фото
(80) Alois: да, супер!!!
SATISFACTION
удивил! не знаю почему даже :) но снято офигенно!
Предлагаю продолжить серию - Рабочница и колхозник! Причом серп у неё в руках!!!! ))))))
А в целом Забавно! Куда уж этих тёток бедных не запихивали:-))))))
очень сильно!
Ядрёная мамзель.
Тут уже все, наверное, сказали, но всеж присовокуплю. Это шедевр.
класс!
Это хорошо, что такое только на фото фозможно, а то есе молодцы концы поотпилякали на той же работе :)
отлично!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
кто на фабрику устраивет!!!
шикарно!
внушает
+++
как не жалко модель, ведь после искр остаются ожоги на коже. Фота супер.!!!
замечательно!
удачный дресс-код
!!!!!!
А где нанимают такие кадры?
Супер!!!!
Сильно во всех отношениях!!!
Ух ты! Е-мае. Трудяга!
Сильно! %)
Классная работа!
вот это зашибец!!!
Редкостный кадрец!!!!! И вполне духоподъемный.... *:)))
o, karina vrode)))
КРУТОооооооооооооооооооооо!!!
Серию!!! Серию!!!
Это не рабочий класс, а высший класс. Молодец!
ну очень красиво!!!!
Блеск!!!
манекюрчик в тему!
очень очень!
F nakaute :D
ШИКАРНО!!!!
Фото для доски почёта - "Лучший слесарь нашего завода" ;-) Девочка не пугалась при включении циркулярки? Цвета красивые! Пожарчик не устроили (дымок сзади тако натуралистический) ;-))) Красиво!!!
КРУТЬ!!! :) МЕГА!!!
фантастика!"
вообще - то опасно с голым торсом
Жарко у тебя там...ухх!
Великолепная работа с любой точки зрения
ну и ногти у нее!!:)
ух!))) поддай жару!)))
Комментарии пользователей
..ooooO..............
.....( )...Ooooo...
......\ (.....( )....
.......\_)......) /.....
................(_/......
Оставь свой след :-)
!!!! Benny Rules )) Cool!!
Особенно ноготочки у неё подходящие для такой работы :)
(3) Dugh: надо было сделать АНТИ маникюр :-) ?
Satisfaction! :)
Отпадная фотка!
Красиво, но как же ей от искр-то неуютно будет :)
ничего себе !!!!
круть сатисфэкшн
exciting!!! + + +
Точно - КЛАСС !!!
ахренеть!
соски стоят! уууу!
+++
Push me... Then you can touch me... =: ) Прикольная песенка вспоминается. =: )
ПАША!!!! Потрясающе!!!! ААААА!!!!!
Впечатляет!!!!
круть
!!!!
:)
хачу на такой завоТ
Превосходно, все гуд!
Яркий и запоминающийся снимок!!!
вах круть!
OHO !!!
знойная девачка....realy hot!!!
!!!
Красивая! Пожалуй стяну...
Йопыц- фсе на завод!
Мощно...
Заводная девочка!!! :)
УХ!
Отличная задумка!
(13) Khokhlov Alexander: :)))
Классная работа!
ОФИГЕННО!
Просто слов нет как круто!
Все на месте, даже крюк от крана :) Юморная карточка.
Здорово!
Вопиющее нарушения правил техники безопасности!
что-то сложно по свету, смотрю и не могу понять откуда что... феерично!
!!!
что тут сказать....
это то, чего ждали от клипа "сатисфекшн" :)
хорош, рабочий класс!
Классная фотка :-)))
Ништяк!
офигительно!!
Нра!!!:)
ka4estvenno!
5+++
Обалденно! Стильно, качественно, идейно! В избранное!
А Х Р и Н и Т Е Л Ь Н О !!!!
ЧУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прально, на стройку таких...
Да Паша действительно КЛАСС хоть и рабочий!!!
555
Просто нет слов.... Думаю, здесь и без них все понятно)
Отпад!!!
Искрометный ДРАЙВ :о)
!!!
klasss
Вот это сильно однако!!!!!!!
лучше не бывает! +))
Сатисфекшион :)
:)
satisfaction! таки да. что то есть от бенасси бразерз. красивый свет и цвет, а вот шлифмашиной поработать с таким маникюром нелегко! рЫспэкт модели!!
ХОРОША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смелая девочка ;)
Не без приколов, но техника исполнения как раз мне очень нравиться!
net slov !!!!
!!!!!!!!!!
очень круто))
Отличная весч!!!
отменно!!!
Push me
And then just touch me
Till I can get my
Satisfaction
много труда вложено в фото
(80) Alois: да, супер!!!
SATISFACTION
удивил!
не знаю почему даже :) но снято офигенно!
Предлагаю продолжить серию - Рабочница и колхозник! Причом серп у неё в руках!!!! ))))))
А в целом Забавно! Куда уж этих тёток бедных не запихивали:-))))))
очень сильно!
Ядрёная мамзель.
Тут уже все, наверное, сказали, но всеж присовокуплю.
Это шедевр.
класс!
Это хорошо, что такое только на фото фозможно, а то есе молодцы концы поотпилякали на той же работе :)
отлично!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
кто на фабрику устраивет!!!
шикарно!
внушает
+++
как не жалко модель, ведь после искр остаются ожоги на коже. Фота супер.!!!
замечательно!
удачный дресс-код
!!!!!!
А где нанимают такие кадры?
Супер!!!!
Сильно во всех отношениях!!!
Ух ты! Е-мае. Трудяга!
Сильно! %)
Классная работа!
Здорово!
вот это зашибец!!!
Редкостный кадрец!!!!! И вполне духоподъемный....
*:)))
o, karina vrode)))
КРУТОооооооооооооооооооооо!!!
Серию!!! Серию!!!
Это не рабочий класс, а высший класс. Молодец!
ну очень красиво!!!!
Блеск!!!
манекюрчик в тему!
очень очень!
F nakaute :D
ШИКАРНО!!!!
Фото для доски почёта -
"Лучший слесарь нашего завода"
;-) Девочка не пугалась при включении циркулярки? Цвета красивые! Пожарчик не устроили (дымок сзади тако натуралистический) ;-))) Красиво!!!
КРУТЬ!!! :) МЕГА!!!
фантастика!"
вообще - то опасно с голым торсом
Жарко у тебя там...ухх!
Великолепная работа с любой точки зрения
ну и ногти у нее!!:)
ух!))) поддай жару!)))