(30) Алехандро Родригез: свет от заката. а фильм точно не посмотрю, если друзья не дают мне кино в руки, я никогда не нахожу того, о чем речь.
(32) KatiaDickenson: конечно)
(24) Dmitriy Kuklin (Barsun): Точно ! Лес из Вармердама! И девчёнка там по нему тоже ходила!
Девятые же врата - скучная натужная стряпня, если это тот фильм поланского
Комментарии пользователей
нравится. не знаю почему)
Интересно!!!!
Очень даже хорошо получилось!!!
Да. Не знаешь что ждать.
!!!Очень.Настолько ярко выражен "ритм" в снимке,что просто эталон.И модель вписали...!!!
хороша Вероника. ведрусса.
Хозяйка леса!
очень-очень-очень!
действительно хозяйка леса!
Хороший драматичный свет
nravitsa
Опять круто!
ДэвидЛинч!
по свету даже лучше!
по пластике - та всё-таки больше..
хорошо спряталась)))
полный шик и стиль!
красотище !!!
Очень интересно
Эх, до чего же красиво модель вписана!
а у меня не с Линчем ассоциации, а скорее с 9-ми вратами и М.Сенье.
!!!!!!!!!!!!!!
се ля фантастик!
очень хорошо:))
всем спасибо!
(14) Александр Лаврентьев: (20) so-lo: (24) Dmitriy Kuklin (Barsun): ничего такого я не смотрела, у меня свое кино)
Good!!!
Красиво! Объёмно!
классс, с лесом что то , деревья.... и т.д.
(25) Gerr~: посмотри ;) твоя модель очень напоминает Дьволицу оттуда. речь только об этом (свет то инфернальный у вас в лесу... ;)
(1) курпускула: +1 :)))
подумалось, что место очень колоритное.
должно быть, дриада. нимфы деревьев неотделимы от дерева, в котором обитают...
p e r f e c t !!!
(30) Алехандро Родригез: свет от заката. а фильм точно не посмотрю, если друзья не дают мне кино в руки, я никогда не нахожу того, о чем речь.
(32) KatiaDickenson: конечно)
!!!
(38) Anna Eckold: к сожалению не помню у него такой картины, но посмотрю)
(39) Dorin Goian: спасибо)
прекрасно
(24) Dmitriy Kuklin (Barsun): Точно ! Лес из Вармердама! И девчёнка там по нему тоже ходила!
Девятые же врата - скучная натужная стряпня, если это тот фильм поланского
ХОРОШИЙ РИТМ!!