Рубрика «Ню (18+)»

Еще
~dryad
3182человека
Загружена 26.10.2007 01:54 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Manona Che 26 October 2007, 04:02:59

нравится. не знаю почему)

ДАВИД Мушаилов 26 October 2007, 04:51:47

Интересно!!!!

Kn. A.V. 26 October 2007, 05:02:47

Очень даже хорошо получилось!!!

Игорь Щербаков 26 October 2007, 06:46:34

Да. Не знаешь что ждать.

LTL 26 October 2007, 09:13:14

!!!Очень.Настолько ярко выражен "ритм" в снимке,что просто эталон.И модель вписали...!!!

(: Ежик в кармане :) 26 October 2007, 09:15:07

хороша Вероника. ведрусса.
Хозяйка леса!

swear123 26 October 2007, 09:21:44

очень-очень-очень!

действительно хозяйка леса!

Sator 26 October 2007, 09:41:58

Хороший драматичный свет

arabidze 26 October 2007, 09:42:59

nravitsa

Александр Лаврентьев 26 October 2007, 10:38:55

Опять круто!
ДэвидЛинч!
по свету даже лучше!
по пластике - та всё-таки больше..

Tokay 26 October 2007, 11:04:34

хорошо спряталась)))

Олег Велесов 26 October 2007, 11:05:24

полный шик и стиль!

Goroh 26 October 2007, 11:34:24

красотище !!!

Eland 26 October 2007, 11:51:59

Очень интересно

oliveiro 26 October 2007, 12:34:03

Эх, до чего же красиво модель вписана!

so-lo 26 October 2007, 14:43:42

а у меня не с Линчем ассоциации, а скорее с 9-ми вратами и М.Сенье.

Конрад Карлович1 26 October 2007, 18:18:58

!!!!!!!!!!!!!!

се ля фантастик!
очень хорошо:))

Gerr~ 26 October 2007, 21:38:51

всем спасибо!
(14) Александр Лаврентьев: (20) so-lo: (24) Dmitriy Kuklin (Barsun): ничего такого я не смотрела, у меня свое кино)

Гриша Селиванов 26 October 2007, 22:03:13

Good!!!

Владимир Попов _ 26 October 2007, 22:36:42

Красиво! Объёмно!

simon-i 27 October 2007, 01:29:53

классс, с лесом что то , деревья.... и т.д.

so-lo 27 October 2007, 01:43:07

(25) Gerr~: посмотри ;) твоя модель очень напоминает Дьволицу оттуда. речь только об этом (свет то инфернальный у вас в лесу... ;)

Mike Reyfman 27 October 2007, 06:31:44

(1) курпускула: +1 :)))

KatiaDickenson 27 October 2007, 10:18:54

подумалось, что место очень колоритное.
должно быть, дриада. нимфы деревьев неотделимы от дерева, в котором обитают...

Julian Kiriloff ★ 27 October 2007, 11:01:18

p e r f e c t !!!

Gerr~ 27 October 2007, 16:39:28

(30) Алехандро Родригез: свет от заката. а фильм точно не посмотрю, если друзья не дают мне кино в руки, я никогда не нахожу того, о чем речь.
(32) KatiaDickenson: конечно)

Liutauras 28 October 2007, 12:45:21

!!!

Gerr~ 30 October 2007, 09:27:51

(38) Anna Eckold: к сожалению не помню у него такой картины, но посмотрю)
(39) Dorin Goian: спасибо)

Sergey Serdyuk 30 October 2007, 20:34:15

прекрасно

Александр Лаврентьев 2 November 2007, 01:45:29

(24) Dmitriy Kuklin (Barsun): Точно ! Лес из Вармердама! И девчёнка там по нему тоже ходила!
Девятые же врата - скучная натужная стряпня, если это тот фильм поланского

Igor Matvienko 28 April 2008, 15:07:12

ХОРОШИЙ РИТМ!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям