Запись на занятия Творческой фотомастерской http://www.photo-masters.net/residential_class.php
5!
!!!!
отл
Как здорово!!!
Отлично!
Looks very original, I like it a lot !
местечко кайфовое!
!!!
Оригинальная работа
o. vot eto krasivo.
забрал =)
Павел, как жалко ,что ты так мало показываешь своих не студийных работ. Они великолепны !!!
чудно. очень нравиться
О! СУПЕР!!!
(12) sm;)le: Аналогично поступил :-) Работа - СУПЕР!
Превосходно! Не страшно ей было там стоять - все обваливается?
5+... Каждый раз поражаюсь - куда фантазия фотографа может загнать модель. Просто здорово! Отличная работа.
прекрасно. Модель смелая :)) А где это снято? что за место?
Bljesk! Haroshaja rabota! Bravo!
класс!
красиво, штырь торчащий из стены напоминает меч)
хороший цвет
красиво, очаровательно!
шикарно!!!!
шщик
спасибо!
восхитетельно!
Браво!
очень впечатляет, фон сумасшедший :)
Отлично! Воздушно! Атмосферно!
красиво:)
Стильно получилось. Еще бы каблучки добавить...
(34) Олег Воронцов: лучше обувь снять. но холодно было
Паша, кросотища кокая)))))))
Класс!!
Соня-великолепна! Вы-мастер своего дела, не устаете поражать!!! Шеф, когда Вы все это успеваете?
(38) Donna_Belamare: а я и не успеваю реализовывать даже пятую часть идей:)
контраст просто шикарнейший :D
Комментарии пользователей
Запись на занятия Творческой фотомастерской http://www.photo-masters.net/residential_class.php
5!
!!!!
отл
Как здорово!!!
Отлично!
Looks very original, I like it a lot !
местечко кайфовое!
!!!
Оригинальная работа
o. vot eto krasivo.
забрал =)
Павел, как жалко ,что ты так мало показываешь своих не студийных работ.
Они великолепны !!!
чудно. очень нравиться
О! СУПЕР!!!
(12) sm;)le: Аналогично поступил :-)
Работа - СУПЕР!
Превосходно! Не страшно ей было там стоять - все обваливается?
5+... Каждый раз поражаюсь - куда фантазия фотографа может загнать модель. Просто здорово! Отличная работа.
прекрасно. Модель смелая :))
А где это снято? что за место?
Bljesk! Haroshaja rabota! Bravo!
класс!
красиво, штырь торчащий из стены напоминает меч)
хороший цвет
красиво, очаровательно!
шикарно!!!!
шщик
спасибо!
восхитетельно!
Браво!
очень впечатляет, фон сумасшедший :)
Отлично!
Воздушно!
Атмосферно!
красиво:)
Стильно получилось. Еще бы каблучки добавить...
(34) Олег Воронцов: лучше обувь снять. но холодно было
Паша, кросотища кокая)))))))
Класс!!
Соня-великолепна! Вы-мастер своего дела, не устаете поражать!!! Шеф, когда Вы все это успеваете?
(38) Donna_Belamare: а я и не успеваю реализовывать даже пятую часть идей:)
контраст просто шикарнейший :D