Хороший такой взгляд, зовущий, а фото хорошее
ух, ты, но не только взгляд!
подсматривали?))
Очень!
красивые глаза
Очень стильно! Настроение киношное.
<показать кадр> ИМХО:) хорошо, аффтар, тафай исчо!:))
(8) manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!): Теперь тока через 4 дня((((((((((((
та!!! тафай исчо!!!!
Круто!
нравится
Какие модельки чудесные у тебя... зови на съемку)))
(13) Denis Khokhlov: я тоже, готов лайт подержать =_))
Очень удачное фото. Моделька знакомая, несмотря на необычный и спорный ракурс, карточка на редкость интересная!
Комментарии пользователей
Хороший такой взгляд, зовущий, а фото хорошее
ух, ты, но не только взгляд!
подсматривали?))
Очень!
красивые глаза
Очень стильно! Настроение киношное.
<показать кадр> ИМХО:)
хорошо, аффтар, тафай исчо!:))
(8) manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!): Теперь тока через 4 дня((((((((((((
та!!! тафай исчо!!!!
Круто!
нравится
Какие модельки чудесные у тебя... зови на съемку)))
(13) Denis Khokhlov: я тоже, готов лайт подержать =_))
Очень удачное фото. Моделька знакомая, несмотря на необычный и спорный ракурс, карточка на редкость интересная!