Да уж скорей бы! :))) Очень хорошая работа! Не уверен только в необходимости черных лямок... Что хотел этим сказать нам автор? То, что до весны нам еще тянуть и тянуть? ;)
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Ужасный кадр.
Не считая того,что кадр ужасно обработан(абсолютно убрана линия подбородка модели в фотошопе),скулы тоже обработаны.
К тому же правая грудь модели смотрится абсолютно плоской,на одной симметрии с телом,как она будто висит,а на груди точно видны кости.
Надо бережнее относиться к моделям, которые вы снимаете.
Отличная работа????
ну вот видите - кому ужасно, кому очень... вообще спасибо всем, что моя работа вызывает у вас такие разные эмоции. люди - они все разные. каждому не угодить никогда. да и не буду пытаться. буду учиться на своих ошибках и пытаться просто делать лучше. спасибо всем вам большое.
(64) Ruslan Lobanov: Руслан, я сам от нее без ума...
(65) lanka10: есть такое )
(66) Игорь Иль: спасибо )
(67) Rusteam(Рустэм Шарапов): мы старались, спасибо )
Комментарии пользователей
Да уж скорей бы! :))) Очень хорошая работа! Не уверен только в необходимости черных лямок... Что хотел этим сказать нам автор? То, что до весны нам еще тянуть и тянуть? ;)
Приятная работа, понравилось!
(1) FotoHunter: !!! :))
Очень мило вышло!!! :0)
Вернулся еще раз... Заберу в избранные, пожалуй... А вообще, можно и на статус нажать... :)
Великолепно!
все кнопки
Отличный снимок! Специально до осени берегли? :)
(1) FotoHunter: Улыбнули с лямками!!!:):):)
+555+
Отлично, Миша! Все кнопки!
хорошА!
красотища!!!!!
Хорошо, ХорошА! ;)
good!
Приятная карточка и модель красавица
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
отличная работа
Нежная...
Модель и правда хорошая, взляд напряженный - и это немного смущает. Эмоции, их нехватает!
А работа хорошая. Удачи!
(17) Борис Флорин: Неплохая работа.
Все кнопки и статус!
красива
Безумно нравится!!!!!!!!!!!
Все в этой работе настолько хорошо!!!!!!!!!!
супер!
статус вам!
(20) tanay _ +1
красивая работа) и трогательно замёрший кончик носа))) мило так
отличная работа. Как сейчас весны не хватает :( Пришел со съемки весь замерзший, хоть картинки теплые посмотреть :)
мне нравится, я тебе уже говорила про эту серию - подтяжки не в тему, имхо.
очь красиво!
(1) FotoHunter: Нетушки нефиг скорей-бы зима. Фото красивое
ну наконец-то весна
заберу в избранные - очень понравилось фото!!!
http://aferist.net/
нежненько так...
Obaldennaja rabota! Modelj prosto nahodka! I snova bravo!!!
I snova foto razdela:) !!!
Ляпота...
Цвета здесь приятные, нежные...
!!!
очень душевно:))
супер!!!
Розового много вместо белого!
Очень красиво!
!!!!!
очень хорошая работа
"И рыжею девчёнкой, теплою ото сна, в озябший мир прийдёт весна"
Обычно в таком виде делают простые портреты, думаю что ню-портрет - это оригинально :)
спасибо всем заглянувшим! простите, что всем ответить не смогу, но все равно всем большое спасибо за ваши отзывы, внимание и голоса.
Девушка оч. красивая !!!
(23) Ismayil H.Kerimov: ! +1!
Хороша!
(51) Миша Джаггер: Ну... Поздравляю со статусом!
Девушка-осень в весенних цветах... красиво!
Для настоящего кота и в декабре - март :)
приятная композиция.
Здорово!
Ужасный кадр.
Не считая того,что кадр ужасно обработан(абсолютно убрана линия подбородка модели в фотошопе),скулы тоже обработаны.
К тому же правая грудь модели смотрится абсолютно плоской,на одной симметрии с телом,как она будто висит,а на груди точно видны кости.
Надо бережнее относиться к моделям, которые вы снимаете.
Отличная работа????
ну вот видите - кому ужасно, кому очень... вообще спасибо всем, что моя работа вызывает у вас такие разные эмоции. люди - они все разные. каждому не угодить никогда. да и не буду пытаться. буду учиться на своих ошибках и пытаться просто делать лучше. спасибо всем вам большое.
Антон - вас случайно не Олей в реале зовут???
Миш.. как же мне она нравится все таки..
Очень здорово... Сочетание цветов изумительное.
СИЛЬНО!!!
Очень...............
(64) Ruslan Lobanov: Руслан, я сам от нее без ума...
(65) lanka10: есть такое )
(66) Игорь Иль: спасибо )
(67) Rusteam(Рустэм Шарапов): мы старались, спасибо )
Обожаю такие! Весна!
ухты... красата...