Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Весна. фокус ню весна еще придёт
6137человек
Загружена 26.10.2007 04:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor Теги: фокус ню весна еще придёт
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FotoHunter 26 October 2007, 04:32:03

Да уж скорей бы! :))) Очень хорошая работа! Не уверен только в необходимости черных лямок... Что хотел этим сказать нам автор? То, что до весны нам еще тянуть и тянуть? ;)

Дмитрий Мелентьев 26 October 2007, 04:34:20

Приятная работа, понравилось!
(1) FotoHunter: !!! :))

santlit 26 October 2007, 04:38:40

Очень мило вышло!!! :0)

FotoHunter 26 October 2007, 04:51:53

Вернулся еще раз... Заберу в избранные, пожалуй... А вообще, можно и на статус нажать... :)

WalkingInTheSilence 26 October 2007, 05:42:18

Великолепно!
все кнопки

BaGri 26 October 2007, 07:42:49

Отличный снимок! Специально до осени берегли? :)
(1) FotoHunter: Улыбнули с лямками!!!:):):)

Женя Коденцов 26 October 2007, 08:48:55

+555+

Дубовая Шапка 26 October 2007, 09:00:35

Отлично, Миша! Все кнопки!

Dudarev 26 October 2007, 09:08:11

хорошА!

swear123 26 October 2007, 09:17:45

красотища!!!!!

PuzA83 26 October 2007, 09:18:43

Хорошо, ХорошА! ;)

АyDan Kerimli (Never the Bride) 26 October 2007, 09:23:18

good!

nemertvyi 26 October 2007, 09:43:15

Приятная карточка и модель красавица

Аноним 26 October 2007, 09:45:26

Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/

Vadim Balakin 26 October 2007, 09:57:49

отличная работа

oliveiro 26 October 2007, 09:58:27

Нежная...

Борис Флорин 26 October 2007, 10:00:55

Модель и правда хорошая, взляд напряженный - и это немного смущает. Эмоции, их нехватает!

А работа хорошая. Удачи!

Polgar 26 October 2007, 10:07:54

(17) Борис Флорин: Неплохая работа.

Receptor 26 October 2007, 10:11:28

Все кнопки и статус!

tanay 26 October 2007, 10:25:28

красива

Jenne 26 October 2007, 10:31:03

Безумно нравится!!!!!!!!!!!
Все в этой работе настолько хорошо!!!!!!!!!!

Ismayil H.Kerimov 26 October 2007, 10:31:04

супер!

Ismayil H.Kerimov 26 October 2007, 10:32:47

статус вам!

Tokay 26 October 2007, 10:53:09

(20) tanay _ +1

Larisssa80 26 October 2007, 11:18:13

красивая работа) и трогательно замёрший кончик носа))) мило так

MSole 26 October 2007, 11:52:16

отличная работа. Как сейчас весны не хватает :( Пришел со съемки весь замерзший, хоть картинки теплые посмотреть :)

Удалён 26 October 2007, 12:00:41

мне нравится, я тебе уже говорила про эту серию - подтяжки не в тему, имхо.

Olga Yugova 26 October 2007, 12:04:41

очь красиво!

Дмитрий Башаев (dbh) 26 October 2007, 13:25:29

(1) FotoHunter: Нетушки нефиг скорей-бы зима. Фото красивое

Aloisov 26 October 2007, 13:33:29

ну наконец-то весна

заберу в избранные - очень понравилось фото!!!

Аноним 26 October 2007, 14:10:50

http://aferist.net/

nikatka 26 October 2007, 14:22:48

нежненько так...

ptica 26 October 2007, 19:01:27

Obaldennaja rabota! Modelj prosto nahodka! I snova bravo!!!

ptica 26 October 2007, 19:04:03

I snova foto razdela:) !!!

Гриша Селиванов 26 October 2007, 19:44:51

Ляпота...

Alexandr Belchikov 26 October 2007, 20:19:25

Цвета здесь приятные, нежные...

мальчик ноль 26 October 2007, 20:42:15

!!!

очень душевно:))

Butsan 27 October 2007, 01:38:01

супер!!!

Kn. A.V. 27 October 2007, 04:29:27

Розового много вместо белого!

BSOD 27 October 2007, 13:09:12

Очень красиво!

Olegito 27 October 2007, 13:54:58

!!!!!

Bertie 27 October 2007, 18:41:34

очень хорошая работа

Andy_wtf 28 October 2007, 02:08:46

"И рыжею девчёнкой, теплою ото сна, в озябший мир прийдёт весна"

Маг Многоцветный 28 October 2007, 06:37:40

Обычно в таком виде делают простые портреты, думаю что ню-портрет - это оригинально :)

Миша Джаггер 28 October 2007, 06:42:38

спасибо всем заглянувшим! простите, что всем ответить не смогу, но все равно всем большое спасибо за ваши отзывы, внимание и голоса.

SergeyST 28 October 2007, 17:39:53

Девушка оч. красивая !!!
(23) Ismayil H.Kerimov: ! +1!

asen-chac-ova 28 October 2007, 17:52:28

Хороша!

FotoHunter 29 October 2007, 06:15:27

(51) Миша Джаггер: Ну... Поздравляю со статусом!

Серго Кантарчян 29 October 2007, 06:29:30

Девушка-осень в весенних цветах... красиво!

Alex Bond 30 October 2007, 15:04:09

Для настоящего кота и в декабре - март :)

итал 31 October 2007, 11:08:37

приятная композиция.

yonya Палевская 1 November 2007, 10:05:13

Здорово!

Аноним 3 November 2007, 03:06:04

Ужасный кадр.
Не считая того,что кадр ужасно обработан(абсолютно убрана линия подбородка модели в фотошопе),скулы тоже обработаны.
К тому же правая грудь модели смотрится абсолютно плоской,на одной симметрии с телом,как она будто висит,а на груди точно видны кости.
Надо бережнее относиться к моделям, которые вы снимаете.
Отличная работа????

Миша Джаггер 3 November 2007, 23:47:27

ну вот видите - кому ужасно, кому очень... вообще спасибо всем, что моя работа вызывает у вас такие разные эмоции. люди - они все разные. каждому не угодить никогда. да и не буду пытаться. буду учиться на своих ошибках и пытаться просто делать лучше. спасибо всем вам большое.

Аноним 4 November 2007, 21:47:57

Антон - вас случайно не Олей в реале зовут???

Ruslan Lobanov 7 December 2007, 21:21:38

Миш.. как же мне она нравится все таки..

lanka10 8 December 2007, 14:07:22

Очень здорово... Сочетание цветов изумительное.

Sharapov Rusteam 16 December 2007, 12:14:48

СИЛЬНО!!!
Очень...............

Миша Джаггер 17 December 2007, 01:12:27

(64) Ruslan Lobanov: Руслан, я сам от нее без ума...
(65) lanka10: есть такое )
(66) Игорь Иль: спасибо )
(67) Rusteam(Рустэм Шарапов): мы старались, спасибо )

Elgrade1977 6 March 2008, 22:02:23

Обожаю такие! Весна!

FIL (Полянцев) 15 March 2008, 03:36:08

ухты... красата...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям