Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В перерыве между съемкой
32238человек
Загружена 25.10.2007 22:34 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Длинный Том 25 October 2007, 23:40:31

Великолепное фото и по пластике, и по композииции, и по цвету!

niva2 25 October 2007, 23:43:57

(1) Длинный Том: согласен полностью с поправочкой и модель заслужила похвалы
браво

Alexey Sychev (absfoto) 25 October 2007, 23:52:47

(2) niva2: А по-моему фотограф заслужил. Кадр с изюминкой.

Односум Анатолий 26 October 2007, 00:15:02

Красивая девушка.

Сергей Лар. 26 October 2007, 00:33:50

Живая, настоящая!

Seja 26 October 2007, 01:03:11

55555

сергей макаренко 26 October 2007, 01:21:48

мне кажется оба заслужили похвал и высоких оценок.
великолепная работа и замечательная девушка.

zevsas 26 October 2007, 01:41:29

(8) сергей макаренко: да!

igor1_1 26 October 2007, 05:13:51

Красивая девушка.

Дмитрий Солоницын 26 October 2007, 07:42:34

!!!

Wayss 26 October 2007, 08:45:09

Отлично и гармонично!!!!

(: Ежик в кармане :) 26 October 2007, 08:49:07

чудесная работа! Василиса прекрасна!

Vic Tor 26 October 2007, 09:42:00

Рудольф, работа супер!

Nyman 26 October 2007, 09:53:10

Умеете вы показать красоту женщины!

Вячеслав Ванифатьев 26 October 2007, 10:57:57

очень здорово... мастерски.

markelch 26 October 2007, 15:00:38

!!!!!

neryashka 26 October 2007, 16:07:01

Женщина...

larush 26 October 2007, 18:25:00

ладонь еще больше подчеркивает не эротизм, а возраст. Класс !

nevmenyaemiy 26 October 2007, 19:37:54

а что было в перерыве? ))

obraz 26 October 2007, 19:53:43

какой молодец!

Nyman 26 October 2007, 21:46:42

(21) nevmenyaemiy: а что обычно в перерывах делаю? поясните, я несведушь..

Гриша Селиванов 26 October 2007, 22:15:37

)))))))))

Владимир Попов _ 26 October 2007, 22:54:18

Картина!!!

тот мальчик 27 October 2007, 14:23:50

!

Василиса Прекрасная 27 October 2007, 17:34:50

(20) larush: а что такое с возрастом?

niva2 28 October 2007, 14:40:33

(3) Alexey Sychev (absfoto): автор безусловно и статус до потолка заслуживает и похвалы,но и модель забывать нельзя
это коллективное творчество

Катецкий 28 October 2007, 23:14:37

СТАТУС!!!!!!

Sam_777 31 October 2007, 10:31:24

Видел, прекрасно!!

Дмитрий Жамков 1 November 2007, 02:04:50

Здорово!

MISHA GOLD 3 November 2007, 17:10:22

приятное фото

greh666 9 November 2007, 13:08:49

Свет, композиция-супер!!!! МодЕль - тихий ужас!

(: Ежик в кармане :) 28 January 2008, 11:01:18

все жду, жду, когда же наконец появиться сама съемка с этой моделью, а то пока только "переыв между съемкой"
:)

A S T 28 January 2008, 11:13:41

!!!

aDaL 24 March 2008, 06:43:02

(33) greh666: Модель гармонична в предложеном образе. А приравнивать ее к своим предпочтениям женской красоты, по меньшей мере неправильно, по большей глупо.

Единственное что меня смущает это вывернутая ладошка, уж очень притягивает внимание, отвлекая от общей композиции. А так..очень запоминающаяся работа и модель отличная. Что-то очень теплое, уютое, наивное . Нравится.

Григорий Беденко 16 June 2008, 18:02:47

Очень, очень.....!!! +++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям