(33) greh666: Модель гармонична в предложеном образе. А приравнивать ее к своим предпочтениям женской красоты, по меньшей мере неправильно, по большей глупо.
Единственное что меня смущает это вывернутая ладошка, уж очень притягивает внимание, отвлекая от общей композиции. А так..очень запоминающаяся работа и модель отличная. Что-то очень теплое, уютое, наивное . Нравится.
Комментарии пользователей
Великолепное фото и по пластике, и по композииции, и по цвету!
(1) Длинный Том: согласен полностью с поправочкой и модель заслужила похвалы
браво
(2) niva2: А по-моему фотограф заслужил. Кадр с изюминкой.
Красивая девушка.
Живая, настоящая!
55555
мне кажется оба заслужили похвал и высоких оценок.
великолепная работа и замечательная девушка.
(8) сергей макаренко: да!
Красивая девушка.
!!!
Отлично и гармонично!!!!
чудесная работа! Василиса прекрасна!
Рудольф, работа супер!
Умеете вы показать красоту женщины!
очень здорово... мастерски.
!!!!!
Женщина...
ладонь еще больше подчеркивает не эротизм, а возраст. Класс !
а что было в перерыве? ))
какой молодец!
(21) nevmenyaemiy: а что обычно в перерывах делаю? поясните, я несведушь..
)))))))))
Картина!!!
!
(20) larush: а что такое с возрастом?
(3) Alexey Sychev (absfoto): автор безусловно и статус до потолка заслуживает и похвалы,но и модель забывать нельзя
это коллективное творчество
СТАТУС!!!!!!
Видел, прекрасно!!
Здорово!
приятное фото
Свет, композиция-супер!!!! МодЕль - тихий ужас!
все жду, жду, когда же наконец появиться сама съемка с этой моделью, а то пока только "переыв между съемкой"
:)
!!!
(33) greh666: Модель гармонична в предложеном образе. А приравнивать ее к своим предпочтениям женской красоты, по меньшей мере неправильно, по большей глупо.
Единственное что меня смущает это вывернутая ладошка, уж очень притягивает внимание, отвлекая от общей композиции. А так..очень запоминающаяся работа и модель отличная. Что-то очень теплое, уютое, наивное . Нравится.
Очень, очень.....!!! +++