Рубрика «Ню (18+)»

Еще
кажущаяся простота...
20126человек
Загружена 26.10.2007 09:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-R1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Георгий С. 26 October 2007, 09:41:28

а почему "грабли"...?

Ян МакЛайн 26 October 2007, 09:44:56

(1) Георгий Сутурин: грабли-это банальность сюжета

avkKiev 26 October 2007, 09:45:30

Философское решение, и не стоит больше наступать, великолепное фото

sm;)le 26 October 2007, 09:47:29

good

Борис Флорин 26 October 2007, 10:07:52

Фотография хорошая, небольшой минус за волосы.

AR-studio 26 October 2007, 10:32:25

Класс! И просто и отл!

alexbayern 26 October 2007, 10:38:33

(8) Ateh27 (Model): !!!!

Larisssa80 26 October 2007, 10:50:34

красивая девушка

Alexei Zinin 26 October 2007, 10:52:53

!

Георгий Юрский 26 October 2007, 11:17:13

Красиво!

podakuni 26 October 2007, 11:21:45

Угу. =: )) Завораживает, да?

Ян МакЛайн 26 October 2007, 11:22:56

(13) Podakuni: факт!)))

Eland 26 October 2007, 11:49:41

(12) Георгий Юрский: даже очень

VladimirW 26 October 2007, 11:53:35

Красиво

Алёна Ильина 26 October 2007, 12:03:29

Нравится!!!!

ilkaa 26 October 2007, 12:43:59

sladko ! ochen !!!

Дмитрий Башаев (dbh) 26 October 2007, 13:31:09

Чувстенно!!

Аноним 26 October 2007, 14:15:01

http://aferist.net/

AV: pashis пашис 26 October 2007, 14:20:01

чудный цветовой эталон

Ёжик(с) 26 October 2007, 15:47:57

карошенькая

smena-8m 26 October 2007, 15:58:20

мягко, пластично!

ingosha 26 October 2007, 15:59:41

class model - fine work! Ingo

neryashka 26 October 2007, 16:06:37

Ох хороша, какие линии, какой взгляд...

ydashkov 26 October 2007, 19:52:36

555

великолепно!

Гриша Селиванов 26 October 2007, 21:53:45

)))

Anton Kuznetsov 26 October 2007, 22:45:39

супер!!!

Сергей Лар. 27 October 2007, 00:34:36

Какая девушка!

Butsan 27 October 2007, 01:49:08

супер!!!

Jew54 27 October 2007, 19:03:43

интересная работа....

Ахлюев Илья 28 October 2007, 00:33:57

Здорово! Рельеф отлично светом проработан!

na liji 28 October 2007, 19:08:33

красиво

fp 4 December 2007, 14:46:59

господи, как же она красива! бесподобна, прекрасна, великолепна!

заслуга автора в безупречном донесении красоты.

NatArt (Natalia Artemieva) 8 December 2007, 15:11:50

великолепное тело и простота тут к месту)
Красивая девушка и хороший фотограф даже в простоте найдут свою изюминку.)

Александра Сибирцева 12 December 2007, 11:05:52

Отлично!!!!

Vitalson-999 8 June 2008, 01:23:45

Симпатяга!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям