модель Юля http://jt1982.photosight.ru/ \\\"грабли,на которые хочется наступать снова...\\\"
а почему "грабли"...?
(1) Георгий Сутурин: грабли-это банальность сюжета
Философское решение, и не стоит больше наступать, великолепное фото
good
Фотография хорошая, небольшой минус за волосы.
Класс! И просто и отл!
(8) Ateh27 (Model): !!!!
красивая девушка
!
Красиво!
Угу. =: )) Завораживает, да?
(13) Podakuni: факт!)))
(12) Георгий Юрский: даже очень
Красиво
Нравится!!!!
sladko ! ochen !!!
Чувстенно!!
http://aferist.net/
чудный цветовой эталон
карошенькая
мягко, пластично!
class model - fine work! Ingo
Ох хороша, какие линии, какой взгляд...
555
великолепно!
)))
супер!!!
Какая девушка!
интересная работа....
Здорово! Рельеф отлично светом проработан!
красиво
господи, как же она красива! бесподобна, прекрасна, великолепна! заслуга автора в безупречном донесении красоты.
великолепное тело и простота тут к месту) Красивая девушка и хороший фотограф даже в простоте найдут свою изюминку.)
Отлично!!!!
Симпатяга!
Комментарии пользователей
а почему "грабли"...?
(1) Георгий Сутурин: грабли-это банальность сюжета
Философское решение, и не стоит больше наступать, великолепное фото
good
Фотография хорошая, небольшой минус за волосы.
Класс! И просто и отл!
(8) Ateh27 (Model): !!!!
красивая девушка
!
Красиво!
Угу. =: )) Завораживает, да?
(13) Podakuni: факт!)))
(12) Георгий Юрский: даже очень
Красиво
Нравится!!!!
sladko ! ochen !!!
Чувстенно!!
http://aferist.net/
чудный цветовой эталон
карошенькая
мягко, пластично!
class model - fine work! Ingo
Ох хороша, какие линии, какой взгляд...
555
великолепно!
)))
супер!!!
Какая девушка!
супер!!!
интересная работа....
Здорово! Рельеф отлично светом проработан!
красиво
господи, как же она красива! бесподобна, прекрасна, великолепна!
заслуга автора в безупречном донесении красоты.
великолепное тело и простота тут к месту)
Красивая девушка и хороший фотограф даже в простоте найдут свою изюминку.)
Отлично!!!!
Симпатяга!