Модель НЕЛЛЯ
Хорошо, когда модель с фигурой =)
(1) SETI: 100 % !!!
О!!! Awesome lady! ^)
да, сочно!
fine work - good model! Ingo
Хорошо!
Красиво смотрится туло на белом фоне!
Отлично! Каждая работа из этой серии ОТЛ! Чуть изменить бы ракурс, линию тали изменить...
(6) Priority: *555*
Молодца!!! согласен с (8) AR-studio: <показать кадр> смотрится тяжеловато модель чуть больше развернуть хотца (имхо).
!!!
Хороший кадр! +8) в ФШ это легко подправляется.
Понравилась работа!
хорошо!
Xorowaya!
Очень удачно!!! Снято очень мастерски!
otlichnay rabota!!
Роскошная!!!
О-О-О!!!
Хорошо!!!
(23) espiransa: а в остальном отлична
Смело!...Притягивает!
Класс!Модель!!!
нереально красивая девушка - отличная работа!!!
Nice Shot
Комментарии пользователей
Хорошо, когда модель с фигурой =)
(1) SETI: 100 % !!!
О!!!
Awesome lady! ^)
да, сочно!
fine work - good model! Ingo
Хорошо!
Красиво смотрится туло на белом фоне!
Отлично! Каждая работа из этой серии ОТЛ! Чуть изменить бы ракурс, линию тали изменить...
(6) Priority:
*555*
Молодца!!! согласен с (8) AR-studio: <показать кадр> смотрится тяжеловато модель чуть больше развернуть хотца (имхо).
!!!
Хороший кадр! +8) в ФШ это легко подправляется.
Понравилась работа!
хорошо!
Xorowaya!
Очень удачно!!! Снято очень мастерски!
otlichnay rabota!!
!!!
Роскошная!!!
!!!
О-О-О!!!
Хорошо!!!
(23) espiransa: а в остальном отлична
Смело!...Притягивает!
Класс!Модель!!!
нереально красивая девушка - отличная работа!!!
Nice Shot