Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Untitled
4563человека
Загружена 26.10.2007 03:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dmitry Krasitsky 26 October 2007, 03:54:17

Хорошо, когда модель с фигурой =)

D I A L 26 October 2007, 03:55:12

(1) SETI: 100 % !!!

Дмитрий Мелентьев 26 October 2007, 03:58:54

О!!!
Awesome lady! ^)

Григорий Жернаков 26 October 2007, 07:12:10

да, сочно!

ingosha 26 October 2007, 08:47:44

fine work - good model! Ingo

Анатолий Капкин (Priority) 26 October 2007, 08:51:44

Хорошо!

armandos 26 October 2007, 10:14:22

Красиво смотрится туло на белом фоне!

AR-studio 26 October 2007, 10:33:57

Отлично! Каждая работа из этой серии ОТЛ! Чуть изменить бы ракурс, линию тали изменить...

Boris Bukhman (photodom.com) 26 October 2007, 10:37:56

(6) Priority:
*555*

Dmitry M. 26 October 2007, 11:53:52

Молодца!!! согласен с (8) AR-studio: <показать кадр> смотрится тяжеловато модель чуть больше развернуть хотца (имхо).

Polgar 26 October 2007, 12:29:35

!!!

Руденко Олег 26 October 2007, 12:52:05

Хороший кадр! +8) в ФШ это легко подправляется.

Борис Борисенко 26 October 2007, 13:54:02

Понравилась работа!

Малютин Максим (ZEBR) 26 October 2007, 14:09:50

хорошо!

D.tankilevich 26 October 2007, 15:47:14

Xorowaya!

F.L 26 October 2007, 18:44:33

Очень удачно!!! Снято очень мастерски!

lodugyn sergey 26 October 2007, 18:45:48

otlichnay rabota!!

iliapr 26 October 2007, 21:23:39

!!!

Гриша Селиванов 26 October 2007, 21:59:03

Роскошная!!!

obraz 26 October 2007, 22:21:48

!!!

ogamulya 26 October 2007, 22:31:06

О-О-О!!!

Irmi 27 October 2007, 00:11:07

Хорошо!!!

N.А.М. 27 October 2007, 12:38:36

(23) espiransa: а в остальном отлична

Ирина Фурашова 29 October 2007, 10:57:30

Смело!...Притягивает!

zevsas 1 November 2007, 03:28:04

Класс!Модель!!!

Anton Kuznetsov 26 January 2008, 07:40:28

нереально красивая девушка - отличная работа!!!

Владимир Мешков 3 February 2008, 09:46:28

Nice Shot

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям