Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Осень-соня Соня Каратцеа. Творческая мастерская Павла Киселёва http://www.photo-masters.net/residential_class.php
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 26 October 2007, 00:13:55

Запись на занятия Творческой фотомастерской http://www.photo-masters.net/residential_class.php

DEPHAZZNUEVO 26 October 2007, 00:15:16

!!°

Сергей Сeрёгин 26 October 2007, 00:17:56

очень понравилась работа... тона, модель, дрова :) - супер!

Boris Bukhman (photodom.com) 26 October 2007, 00:18:20


*555*

Тихон 26 October 2007, 00:58:31

великолепно!

zevsas 26 October 2007, 01:34:41

Очень нравится!

Алёна Парфёнова 26 October 2007, 02:22:46

Красиво... но на превьюшке, почему-то, больше понравилось :)

Oleg Lugovskoy 26 October 2007, 05:09:41

I like it!

Владимир Шоломов 26 October 2007, 08:47:17

Завораживает и Соня и работа

sm;)le 26 October 2007, 08:51:24

красиво

Андрей Соломенцев 26 October 2007, 09:34:55

Просто великолепно! Очнь понравился снимок!

Homo Humourus 26 October 2007, 09:52:36

красивая..ммм...

Василиса Прекрасная 26 October 2007, 09:59:49

чудесная работа. заглядение.

(KaligulA) 26 October 2007, 11:48:55

кто бы сомневался)

Olga Yugova 26 October 2007, 13:37:28

!!!

Ольга Гужевникова 26 October 2007, 15:18:42

симпатично

Liutauras 26 October 2007, 20:35:47

!

Karlis Keisters 26 October 2007, 21:53:34

!!!

Гриша Селиванов 26 October 2007, 22:15:18

Красота!!!!!!!!!!!!!

Александр Михайлович 26 October 2007, 23:03:18

"Возьмите меня с собой - сиротушку..."

Очень симпатично получилось!

ЮлаD 27 October 2007, 00:13:19

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Любовь С. 27 October 2007, 01:16:38

красавица... :)

MISHA GOLD 27 October 2007, 12:08:24

Красиво

kirych 28 October 2007, 07:53:00

очень красивые краски

Eka Frampol 28 October 2007, 20:30:56

оч Соня нимфа

as-sa 29 October 2007, 04:13:03

:)

real-exebiche 29 October 2007, 06:58:46

кайф

Terrise-Roman Golubenko 30 October 2007, 01:51:37

5+++

Vlad-i 30 October 2007, 14:02:31

Супер!!!

Jew54 30 October 2007, 15:46:28

чудная работа

neoart (ilia zakaraia) 3 November 2007, 09:48:32

atlichno!!!

smena-8m 12 November 2007, 15:29:09

осенняя!

Денис Строганов 26 November 2007, 09:30:30

Чудесно!!!

baxys 6 December 2007, 20:43:29

Цвет,свет,модель-супер, кол в спине-не очень...Сместить модель чуть левей(на фото)-было бы более выигрышней.Если не придирки по композиции-работа отличная.

v1ncento 13 December 2007, 14:14:46

девушка-маугли %)

Anton Kuznetsov 31 January 2008, 20:10:22

очень!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям