Запись на занятия Творческой фотомастерской http://www.photo-masters.net/residential_class.php
!!°
очень понравилась работа... тона, модель, дрова :) - супер!
*555*
великолепно!
Очень нравится!
Красиво... но на превьюшке, почему-то, больше понравилось :)
I like it!
Завораживает и Соня и работа
красиво
Просто великолепно! Очнь понравился снимок!
красивая..ммм...
чудесная работа. заглядение.
кто бы сомневался)
!!!
симпатично
!
Красота!!!!!!!!!!!!!
"Возьмите меня с собой - сиротушку..." Очень симпатично получилось!
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!1
красавица... :)
Красиво
очень красивые краски
оч Соня нимфа
:)
кайф
5+++
Супер!!!
чудная работа
atlichno!!!
осенняя!
Чудесно!!!
Цвет,свет,модель-супер, кол в спине-не очень...Сместить модель чуть левей(на фото)-было бы более выигрышней.Если не придирки по композиции-работа отличная.
девушка-маугли %)
очень!!!!
Комментарии пользователей
Запись на занятия Творческой фотомастерской http://www.photo-masters.net/residential_class.php
!!°
очень понравилась работа... тона, модель, дрова :) - супер!
*555*
великолепно!
Очень нравится!
Красиво... но на превьюшке, почему-то, больше понравилось :)
I like it!
Завораживает и Соня и работа
красиво
Просто великолепно! Очнь понравился снимок!
красивая..ммм...
чудесная работа. заглядение.
кто бы сомневался)
!!!
симпатично
!
!!!
Красота!!!!!!!!!!!!!
"Возьмите меня с собой - сиротушку..."
Очень симпатично получилось!
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!1
красавица... :)
Красиво
очень красивые краски
оч Соня нимфа
:)
кайф
5+++
Супер!!!
чудная работа
atlichno!!!
осенняя!
Чудесно!!!
Цвет,свет,модель-супер, кол в спине-не очень...Сместить модель чуть левей(на фото)-было бы более выигрышней.Если не придирки по композиции-работа отличная.
девушка-маугли %)
очень!!!!